Леонид Кирийчук

А Вам нравятся "минусовки" для пения песен ? http://minus.lviv.ua/ ?

Ответы
Наталья Стрельцова

Не все.

Наталья Стрельцова

Кобзон...В юности бегала на его концерты...тембр голоса хороший...манера исполнения,заданная советской действительномтью...далее игра на слушателей " совков"....я знаю про него много и положительного и отрицательного...однажды ехала м ним в одном вагоне...вот тут и сработпл совет : " не сотвори себе кумира!"..после этого не воспринимала его вообщекак ни старалась.

Леонид Кирийчук

Мне как певец он нравился, но как человек, я тут с Вами согласен. Наверное спецслужбы Америки не зря его не пускали в Америку. Когда то он не смог отстоять Лужкова, хотя числился у него в своё время лучшим другом.

Наталья Стрельцова

Давайте не будем говорить о нем плохо.Пусть земля будет ему пухом...Мы к нему не имеем никакого отношения ...и не нам его судить.

Леонид Кирийчук

Так я ничего плохо о нём и не написал. Просто с Вами согласился и написал пару случаев из его биографии. Его же никто не оскорбляет.

Наталья Стрельцова

Да и я не буду,хотя очень хочется.