Серёга

Женщина любит ушами, мужчина-глазами, собака-носом. И только кролик (красавчик!)любит чем надо!

Ответы
Анатолий Романов

НАСЧЕТ женщин, мужчин и собак небуду рассуждать, а вот кролик, мягкий, пушистый всех это точно достал, Да же лису Патрикеевну об - бал; Она ему предложила самое дорогое что у не есть, а он трусы спер и свалил, и на весь лес разблекотал что лису поимел,,,,,,,,

Александр Черников

Вот и я смотрю: вроде мужчина, а ведет себя как собака, собака лучше другого мужчины ли женщины, женщины думают, что могут обойтись без мужчины...ну, много вариантов жизнь подбрасывает...

Сергей Аатольевич

все мы мужчины ,женщины и собаки можем тоже любить чем надо,а вот зачем кролику большие уши ,он в отличии от нас несмотря на размер ушей ими любить не может

Михаил Лазурит

твои родители любили друг друга чем надо, почему вот ты задаешься такими странными вопросами -- загадка....)))

Забвение Сумерки

бедные глухие женщины и слепые мужчины так уж и останутся без любви а для пса без носа вообще трагедия

@tasya @@@

Молодец....кролик (за "чем надо")...Серёга(за "что умеет")....и я(что читала и улыбалась) Хорошего вечера)))

Василий Царёв

Если любить как кролик, то унас-бы не хватило земли что-бы устроить своих детей!!!!!!

Галина Целюк

Ага, потому у него и потомство как надо, вот у кого учиться демографию поднимать

Вера Харламова

Не знаю,не знаю.У моего кролика чем надо нету,так,что сомневаюсь....))))))))))))))

Elena Lena

И этот "красавчик" живёт меньше всех)))) видимо в ответ за любовь чем надо))))

Юрий Юсупов

Кролик любит чем надо,но однако-же он также любит капусту и морковку тоже!

Владимир Батухтин

Слишком быстро, не разогревает.Да ему не до этого.Крольчих ой как много 😉

Виктория Кузьмина

Это ж утверждение))А вобще то некоторые мужчины считают себя кроликами))

Ирина Тишакова

не думаю, речь идет о любви, а это эмоция, свойственна только человеку

Лана Ю

эти жечки с ума сводят... но что иххозян вечно все переиначивает?)

Александр Замахин

вот и постарайтесь в следующей жизни восстать в крольчатнике

Алексей Козыряд

любовь это игра, и тот кто думает что это в серьез, проирывает!

Лю
Людмила

ну а чё на аву кролика не поставил? был бы красава)))))))))))))))))))))

Лариса Фёдорова

ну кролик и есть кролик, я бы не хотела иметь мужчину-кролика

Надежда Романенко

Партнеры выбирают друг друга по запаху, а потом,,,,,чем надо.