Света Сила

Зима - это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная?❄️ ❄️ ❄️ 😘 😘 😘

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Света Сила

Угу((

Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Зиннур (Октябрьский)

Широко используются слова и словосочетания, содержащие положительную оценку: событие нашей молодости, первая любовь, беззащитно отдавались обаянию стиха, задушевность лирических отступлений, любовались, хорошее письмо, первый житейский учебник, робкая рука. Встречаются слова и словосочетания с отрицательной оценкой: случайное и мимолетное литературное впечатление, горько упрекали, холодно отвергать любовь, беспорядочные порывы и стремления, педагогический недосмотр, эстетический порок, действительный порок. 😍..🌼

Mortifer

Первый снег был самым красным,
Cамый первый снег был самым красным,
Я не знал, где кровь, а где вишневый сок.

Волхвы несут дары всем сразу
И качается фонарь под глазом
И летит, летит, нацеленный в висок -
Самый первый снег, самый первый..

Света Сила

Ачуметь

Mortifer

С ней случился легкий приступ,
Ей смешно подряд уже лет триста,
Она ловит ртом тот самый первый снег,
Самый первый снег, самый первый снег, самый первый...

Первый снег был самым белым,
самый первый снег был самым белым,
самый первый снег был чище, чем мы все

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/s/splin/splin-tri-cveta.html

Виталий Бутенко

и когда эти зимние поцелую начинают медленно скатываться тебе под воротник...они с неведомой силой толкают тебя в объятия любимого человека что бы просто согреться и самой растаять в его объятиях ..как та....зимняя снежинка)))

Света Сила

Как верно подмечено)))

Виталий Бутенко

грейтесь и дарите тепло)))да воздастся вам от нас тем же)))

Ситкин Евгений

Почти на эту тему анекдот.Непосредственная Дама приходит домой и рассказываеи мужу:"Твой приятель такой шутник,анекдоты без конца рассказывает.Я так хохотала,так хохотала,чуть с корвати не упала..."

Ситкин Евгений

Целый день он должен был быть на работе и Энергетику с колен поднимать.

Света Сила

Я то тлф, смс)) Вы энергетик в каком направлении?)

Ситкин Евгений

Непосредственно.Южная ТЭЦ.

Света Сила

Поняла Вас!)) Поздравляю от души!))

Ситкин Евгений

Спасибо.

Константин

а другие падают к твоим ногам, принося свою любовь в жертву и хрустят под ногами, выстилая своими телами тебе дорогу, лишь приди.. домой, лишь обними ту самую

Света Сила

Вау!)

Илья Бушуев

Зима - это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой весь зацелованный… На усах сосули, в бороде ледышки… ))) ❄️

Галина Д.

И еще можно сказать, что зимой от тебя все тают!... И вовсе не обязательно добавлять, что это снежинки...😉 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Света Сила

😊точно!

Григорий Малозёмов

Но сегодняшняя зима - когда дождинки лезут тебе под воротник с единственным желанием - хоть не зацеловать, то согреться?...

Света Сила

Не у всех

Григорий Малозёмов

Тогда просто впадаем в спячку и ждем таки лета?

Света Сила

Таки да))

Григорий Малозёмов

Крепитесь люди - скоро...

Света Сила

Ещё не скоро)

Сергей Петров

Если не приходится отапливать помещение , ждать транспорт на улице, чистить снег, ремонтировать машину на улице.

Света Сила

Первое и третье иногда приходится)

Виктория Володина

Да) это лучше, чем идешь, и одновременно умываешься и моешь голову, а параллельно угваздываешься в грязь!😂

Света Сила

Ищите в этом плюсы))) Вам наверно не нужно зимнюю резину, много теплой одежды, отопление опять же)))

Виктория Володина

Неее. У нас не настолько юг))). У нас и морозы и снег...все присутствует. Обычно. Раньше)))

Света Сила

Тоже климат поменялся?

Виктория Володина

Да) Мы не исключение))

Waw

нет, зима - это когда ты идешь по улице, а капли лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой зацелованная

Мишутка Северный))))))))

🌸 🌼 🌸 🍀 🌹 🙂 😀 🥀 😍 😌 😊 ☺️Снежночка же ты моя!!)

Света Сила

ЯЯ😁

Мишутка Северный))))))))

Именно ты вся ммммм такая)

По
Поговорим?

романтичная ты)))) представляю, как с любимым человеком ты нежна будешь, если тебя снежинки возбуждают)))

По
Поговорим?

напрашиваешься????)

Света Сила

Ни в одном глазу))

По
Поговорим?

я в глаза только смотрю... ну целую в спящие... остальное на другом фронте...

Света Сила

Фронт за линией фронта

По
Поговорим?

тоже можно...

Олег Николаев

Ага! А дома муж спрашивает - "Опять пьяная и в засосах? Опять новый удачный договор подписывали с шефом?"

Олег Николаев

А ты по ночам спать ложишься? У вас сколько времени?... У нас первый час ночи. Но спать не хочется совсем. Хотя вставать рано - "труба зовет"!

Света Сила

У меня время московское

Олег Николаев

Я за тебя рад... А я постараюсь лечь в постель и заснуть... с мыслями о тебе!

Света Сила

Доброй ночи)))

Олег Николаев

Спасибо, милая! До новых встречь "в эфире" инета!!!

Armen Avanesov

Это вы мужу говорите,что это от снежинок губы вспухли? Верит? Тогда надо взять на вооружение!😂

Света Сила

Ага, берите

Armen Avanesov

👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Александр Иванов

поаккуратнее с такими снежинками, а то можно не только зацелованной прийти, а и беременной!😉

Света Сила

Я была один раз на КМВ

Александр Иванов

Вот, тогда видели, что летом в жару на вершинах гор снег лежит, а вот зимой тепло бывает!

Света Сила

Я была в июне)

Александр Иванов

Хороший месяц, всё можно увидеть как я и сказал!Приезжайте к нам ещё с наступающим Вас Новым Годом, пусть снежинки Вас почаще зацеловывают!

Света Сила

Спасибо! Взаимно!)))

Victor. By

а у нас мокрый снег и лезет за шиворот и в глаза ...и приходишь домой весь зашвыренный мокротой

Света Сила

А у нас мороз, сижу дома, не целованная снежинками )))

Victor. By

сильный?

Света Сила

-20°, не очень такой

Victor. By

фига себе не очень...у нас это уже серьезно, года 3 такого не видали, хотя раньше и за 30 были морозяки...Беларусь,Гомель

Света Сила

Может это и к лучшему)))

Victor. By

может, не так напрягает...зачем нам экстрим

Пикачу @

зима, это когда дома сидишь возле тёплой кунки, а не со снежинками целуешься у холодной лунки

Света Сила

Прям ликбез какой то

Пикачу @

не ликбез, а просто это старая пословица, относится к любителям зимней рыбалки

Света Сила

Я очень люблю зимнюю рыбалку, но такой поговорки не знаю

Пикачу @

а я не люблю, дома зимой сижу и водку пью;)

Света Сила

Ясно

Александр Божченко

Ну конечно. Снежинки виноваты. А чего у них носы красные? Ишь под окном от холода попрыгивают.