Ася Сонина

Вопрос к дьяволицам под чужими абстрактными аватарками и странными никами. В процессе унижения в чате другого человека вы испытываете сексуальное возбуждение, выброс адреналина от собственной охренительности или маленькая сопливая обиженная девочка отомщена? Вопрос только к старым троллихам)

Ответы
Надежда Борисова

Ася,почему такая агрессия,именно к нам,женщинам не старым,но взрослым

Ася Сонина

Если вы не троллите, не воспринимайте на свой счёт. Я тоже перевалила за сорок, не девочка явно)

Надежда Борисова

В этом я не разбираюсь,извините,и не сердитесь

Ася Сонина

Перечитала вопрос, старая здесь - троллиха со стажем, это не возраст

Надежда Борисова

Мне не понять

Ася Сонина

Отлично!)

Вика Родионова

А как вы их отличаете? Я вот до сих по не могу понять

Ася Сонина

Они ваш вопрос преподносят как верх дебилизма в своем вопросе. И это всё)

Вика Родионова

Ааа....тогда тут таких полно. Спасибо!

Ѻлегъ

прям крик души, Ася. чем же они тебя так задели?

Ася Сонина

Когда вижу свои перекрученные вопросы с обвинение в дебилизме. Не согласна с такой постановкой)

Ѻлегъ

у таких людей на то и расчёт - вызвать тебя на эмоции, чтобы ты скинула энергию. стань РавноДушной

Ася Сонина

Спасибо, Олег

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Нежно-Снежная Баба

А старые это как Агафья Перова?

Нежно-Снежная Баба

Да, конечно, но оно и меняется именно с возрастом) мне например, и молодая сразу попалась лет пять назад, моментально всё обхамила на мой вполне адекватный и с юмором ответ...так что...

Ася Сонина

Мне тоже здесь бывает с женщинами сложно, с мужчинами проще, наверное, они добрее к незнакомым)

Нежно-Снежная Баба

Ооо...всякие попадаются)))

Ася Сонина

В этом и интерес,что все разные

Нежно-Снежная Баба

Ну вот...снисходительнее надо, думаю, и не в возрасте дело)))🌺

Сила Ветра

А больше нет вариантов?

Ася Сонина

Колитесь, любопытно

Юр
Юрий

Столько гнева!..

Юр
Юрий

Позвольте не поверить. Именно так и рождаются. Но у вас есть полное право верить себе, а не мне.

Ася Сонина

Мне нравиться ваш демократичный подход. Плохо, что самовыражение за счёт проявления собственного негатива в обществе считается более нормальным, чем проявление мирных творческих способностей) В вопросе не было о нравиться, а о причинах, что человека подтолкнуло именно на такой вид самоактуализации. Просто женское любопытство. Кстати, среди женщин маньяков очень мало, тысячная доля, по сравнению с мужчинами. Причина в сбалансированности гормональной системы на хромосомном уровне. У мужчин с агрессией сложнее

Юр
Юрий

Как мужчина скажу, что нам, мальчикам, с самого детства внушали, что плакать нельзя, что истерить нельзя, что быть базарной бабой, которая пытается что-то кому-то доказать с помощью горла - это позорно для мужчины. И в результате происходит внутреннее накопление негативных эмоций, который те же женщины сбрасывают через слёзы, через истерики, через горлопанство. Убийство - всегда вершина айсберга. Если бы мальчику официально разрешали выражать свои эмоции так же, как это разрешается девочкам, мы жили бы в гораздо более безопасном окружении, чем сейчас. К сожалению, единственное место, где мужчины хоть как-то сбрасывают пар, это стадионы, в частности футбольные матчи. Не будь этого - вообще был бы завал. Есть, конечно, вопрос, почему не все мужчины становятся убийцами, хотя выражать негативные эмоции запрещают всем. На этот вопрос есть много ответов, но это отдельная большая тема.

Ася Сонина

Есть момент поплакать, а есть постоянно дышать ядом. Это разные проявление

Юр
Юрий

Согласен. Я высказал всё, что имел. Честь имею откланяться.