Александр Апанасенко

Как найти ключи от Рая?

Ответы · страница 13
Марина Панкратова

Сама хочу им обладать.

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Дерзайте!

Александр Апанасенко

Амар Хаям писал в стихах о Рае и Аде. Почитайте! Человек не может попасть в Рай, пока у него на душе будут скорбь и печаль, раздражение или злоба. Это как приемник настраивается на определенную волну и находит нужную радиостанцию.

Татьяна Завьялова

не пытайтесь это блеф

Александр Апанасенко

Нет. Рай в душе и есть ключ!

Александр Апанасенко

И вы считаете что рай в душе невозможен?

Александр Апанасенко

Жаль, рай в душе возможен и желателен для всех людей. но для этого нужно научиться справляться со своей эмоциональной природой.

Александр Апанасенко

Все сложные вещи построены из простых. Тогда нужно поставить себе простую задачу, например наблюдение за эмоциональным фоном внутри себя, и на что он реагирует. Когда вы начнете в себе замечать изменения этого фона, то будет понятно как с ним справится.

Татьяна Завьялова

этот фон может измениться если у сына фон наладится

Александр Апанасенко

Наблюдая выводим закономерности, на появившиеся вопросы находятся ответы, дерзайте!

Befora

лучше на земле пожить

Ѻлегъ

Саша, он у тебя в кармане

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Befora

😎 👍

Tamara Rodov

нет их-утеряны навеки

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Ищите.

Tamara Rodov

не собираюсь искать то,чего нет

Людмила !!!

Не найдете , их выдают

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Ищите и обрящете!

Вера Сытова

Мыслить и радоваться.

Александр Апанасенко

Сохранять рай в душе!

Anna Korngold

А сам Рай уже нашелся?

Александр Апанасенко

Да, Рай в душе и есть ключ!

Зоя Иванова

быть добрым к ближним

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Татьяна Кузнецова

спросите у апостолов!

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Валентина Лазовская

поживите еще на Земле

Александр Апанасенко

А я туда не тороплюсь. Ведь Рай в душе и есть ключ!

Наталья Кочнева

Не ищи..пока еще рано!

Наталья Кочнева

Еслиб вы жили как Саровский тогда да!Но сейчас это только на языке, красивые слова!

Александр Апанасенко

Тогда пробуйте от противного, если вас так не убедить. Шишки всеравно будут ваши.

Наталья Кочнева

Александр живи сегодня, наслаждайся жизнью,люби ближних!Всего доброго тебе!

Александр Апанасенко

Спасибо! Наталья, не подумайте, что я вам плохого пожелал. Слушайте свое сердце, оно не обманывает! Удачи вам в жизни!

Наталья Кочнева

Спасибо!И за совет спасибо!

Аня Иванова

загляни к себе в душу

Александр Апанасенко

Как в воду глядели! Рай в душе и является ключом от Рая

Евгений Устюгов

Не уверен что он есть

Александр Апанасенко

А как по вашему ад есть?

Александр Апанасенко

Но ад без Рая не может существовать, ибо смысла не имеет!

Владимир Беккер

Мне бы хоть от Светы .

Игорь Сергеев

Чтоб голышом бегать?

Александр Апанасенко

Что либо вам доказывать.

Игорь Сергеев

Так вы ж взялись мне чего-то там доказать, ссылаясь на наукообразную терминологию, телекамеры, Ефросинью Полоцкую( 😄 ), ну и, разумеется, ваши стойкие галлюцинации, куда ж без них-то...

Александр Апанасенко

Тем, кому не даходит через голову, обычно даходит через другое место. Потрудитесь прочесть по психосоматике, что приводит к заболеваниям крови.

Игорь Сергеев

Да при чём тут эти ваши заболевания? Чего вы на них зациклились? Ничего другого не осилили, "экстрасенс" вы наш невьебенный? Абы чего ляпнуть? Меня ваши "диагностические" способности, существующие только в вашем воспалённом воображении, НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, угомонитесь уже... Мания величия вас заела, что вы перед первым встречным хвастаетесь? И как они доказывают "реальность" ваших стойких галлюцинаций? Или что, других аргументов нету?

Нина Дитрих

рай же отменили.........

Александр Апанасенко

Какой шалаш?

Александр Апанасенко

Озвучте пословицу.

Нина Дитрих

....ладно!!!!!!!!!с милым РАЙ и в шалаше!!!!!!!!!!!!

Александр Апанасенко

Если в Душе ничего нет, то мужик в шалаше не поможет.

Нина Дитрих

да,пусть сами разбираются-спрятались ото всех..... 😄

Наталья Соколова

Узнаешь-скажи.Ладно?

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Таких людей даже львы не убивают.

Александр Апанасенко

Не ищи Бога во внешнем мире, он приходит к нам из сердца.

Ника*

не надо было терять!

Александр Апанасенко

Я нечаянно, они бряк где то в траву, вот ползай сейчас, ищи! 🙂

Ника*

ну что ж ты так неосторожно!

Александр Апанасенко

Вы правы, когда в душе Рай, и ты думаешь что это всегда будет, то увы можешь ошибаться. Когда научишься сохранять Рай в душе, не смотря ни на какие внешние обстоятельства, тогда и будешь пребывать в Раю. Он и есть ключ!

Ника*

я стараюсь сохранить его в душе

Na
Nazar

Внизу, под поликом...

Жанито

зачем Вам рай , наслаждайтесь жизнью пока что,

Александр Апанасенко

А для этого не нужно умирать, в нашей жизни кто то в раю, а кто то и в аду!

Жанито

в нашей жизни вряд ли рай существует, а насчет ада не сомневаюсь,

Александр Апанасенко

Рай и ад существуют в душах людей. Поэтому Рай в душе и есть ключ!

..
. .

не грешить.наверное

Александр Апанасенко

Получается?

Александр Апанасенко

Может себя нужно занять так, чтобы на грех не хватило времени!? А как вы понимаете, что означает слово грех?