Александр Апанасенко

Как найти ключи от Рая?

Ответы · страница 3
Мария Кузнецова

мы сами себе подбираем ключи а вот от Рая они или нет один Бог решает

Юрий Михайлович Колесник

..Там Пётр-ключник ключи держит при себе,и посторонним - недаёт..!!!!!!!!

Наталия Щавелева

Вот попадёте на суд Божий там и ключи будут.Вопрос только от Рая ли?

Юлия Гасилкина

У Рая нет ключей. У Рая есть просто Дверь. И она одна единственная.

Александр Апанасенко

А как открыть эту дверь?

Юлия Гасилкина

Попроси об этом Бога, обычно Он хозяин этих Дверей. Как логически.

Александр Апанасенко

Dct ghjot? Hfq d leit b tcnm rk.x!

Елена Греченко

хотите в рай!??)))) 😄 Все будем на сковороде!! Даже не сомневайтесь)))

Александр Апанасенко

И не сомневаюсь, когда Рай в душе, сковородка не грозит, можете проверить.

Елена Греченко

да..пыталась...но не хватает сил закончить эту жизнь..либо кто то не вовремя пугает.. либо сама трусиха((

Александр Апанасенко

Глупо сводить счеты с жизнью, имея на душе лишь скорби, и тем более бессмысленно, когда на душе покой и умиротворение.

Елена Греченко

да, наверно, глупо, но..просто устала....всё надоело..

Александр Апанасенко

Если душа в смятении, то лишение физической оболочки лишь усугубляет терзания души, а добавляется лишь безисходность и невозможность что либо изменить. Душа застревает на физическом плане до момента своей естественной смерти. Ищите смысл в вашей жизни, ставьте новые цели, и продолжайте жить. Еще есть люди проживающие не одну жизнь в одном теле. Если интересно расскажу больше.

Константин Конкин

ключей нет есть предназначение выполни перешёл на новый уровень

Александр Апанасенко

Ключ есть! Рай в душе и есть ключ.

Санбай Манибай

Быть Верующим от Души! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Елена Корсикова

Рай построить, замок повесить самому, а ключи положить в карман.

Larisa Schepeleva

Изучать Библию и жить в соответствии с приобретёнными знаниями

Людмила Потокина

а что их искать-они у Бога; отрабатывайте грехи по возможности))

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Светлана Магамедова

Там на входе апостол Пётр стоит, спросите , у него должны быть....

Тимур Ред

в райй захотел?несмеши! самое главное ключи от Ж О П Ы непотеряй

Оля Джанполадова

примириться с Богом. В рай можно попасть, но увы ключи у Иисуса.

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Подумайте почему?

Наташа Кочерова

даже если и найдёшь эти ключи ,не каждому туда пропуск заказан

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Наташа Кочерова

ну так Рай в душе тоже не у всех бывает

Александр Апанасенко

Это уже способности людей, кто копит гнев, злобу и раздражение, а кто доброту и ласку.

Наташа Кочерова

вот и я о том же ,что не каждый в Рай попадёт

Александр Апанасенко

А вы что копите?

Наташа Кочерова

а у меня пока поровну получается ,хотя наверно доброты и ласки всё таки побольше)

Александр Апанасенко

Есть такая народная мудрость "Копи к старости не деньги а ласку". Знали о чем говорили!

Александра Куценко

они у вас в душе рай или ад мы создаём себе сами своими мыслями

Александр Апанасенко

Молодца!!! Рай в душе и есть ключ!

Юрий Колокольцев

...туда ключи не надо... ...говорят там калитка на шпингалете... 🙂

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Шпингалет здесь не причем.

Shadow ...

ворота не заперты, только постучаться надо. Званы были все...)

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Наталья Москвичева

искать не надо...ворота сами откроются когда будет положено..

Та
Татьяна

сначала найти надо того ,у кого замок-а там по ситуации ужо!

Александр Апанасенко

Тобиш, надо к Петру идтить?

Та
Татьяна

ну чего-Катря Медичи или 2-ая тож будут рады!

Александр Апанасенко

Когда мне показывали мою смерть, то сначало было невыносимо плохо, затем полет по тоннелю в свет, а в конце тоннеля несколько лиц встречающих меня. И все!

Та
Татьяна

ток не говорите ,что я хотела вам смерти,я добрая фея!

Александр Апанасенко

Нет, твой комент поднял это воспоминание. Поэтому я смерти не страшусь.

Валентина Григорьева

Рай там, где семья,где тебя ждут и любят....Это мое мнение....