Aлексей Ильюк

Ключевой вопрос математики: не все ли равно?

Ответы
))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Татьяна Меренюк

Наша вся жизнь как математика ... например: 2 ( проблема) + 2 (исправление проблемы) =4 ( искать нужно источник проблемы.. не найдёте источника проблемы... получите ещё несколько проблем!)

Тамара Галлямова

Я считаю всё в математике имеет равенство, имею ввиду равновесие плюс и минус, да и нет, жара и холод, любовь и ненависть, добро и зло, война и мир, дальше продолжать?

Физрук

😮

Тамара Галлямова

Прошу Вас проголосовать за меня на сайте Женщины России, анкета участниц, регион Республика Башкортостан, Тамара Галлямова. Я инвалид, была парализована... В анкете только правда! Спасибо за понимание!

Владимир Афанасьев

В зависимости от того, какое уравнение решишь, в какой степени и в зависимости сколько будишь интегрировать и дифференцировать.

Вячеслав Поздняков

))))) Привет. Тебе интересено узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® я помогу помочь мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Очень Милый Человек

нет не все!!!! особенно в Высшей математике. там в числовых рядах есть правило: от перемены мест слагаемых сумма ряда меняется.

Урфин Джюс

нет, не все ровно ,есть и в корне меняющие угол тангажа, и критического наклона направления , точки зрения и параллели ......

Nadezhda Krasutskaya

от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. И еще кажется можно дополнить вопрос, не все ли равно относительно чего?

Mari Man

Все относительно,не все так точно,математика привязывает человека чтобы обьяснить ему и дать ответы на его вопросы,

Ольга Гирдюк

Задам другой вопрос (не по другому - другой) Не равно ли все? Здесь больше математической конкретности!

Мага Камилли

Это уже вопрос не из чистой математика, а скорее из области математического софизма. Согласитесь!!! )))

Лана

В восемнадцать лет мужчина обожает, в двадцать любит, в тридцать желает обладать, в сорок размышляет.

Жагуда Жумагалеев

В математике все, что слева равно всему, что справа. Иначе бы стоял стоял другой математический знак.

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Valeriy Mikov

Слава Богу человек не механический робот! И не все его поступки продиктованы законами математики.

Ne
Nero

Когда будет все равно, люди перестанут уважать друг друга, как и в случае победы над алкоголизмом!

Любовь Бутенко

Нет ! Какой рост был у ПИФАГОРА если его штаны во все стороны равны ..Задача высшей математики..

Светлана Баглай

зачем жить если все равно умирать? ....А что было равно в жизни, его прежде всего надо решить...

Олег Диденко

Ответ физиков- Все в природе стремится к равновесию. А значит рано или поздно будет равно.

Игорь Морозов

если я так же отвечу на экзамене, вряд ли меня поймут те, кто будет оценивать мои знания!!))