Jocker Max

Ваше мнение к политике сша по отношению к сирийскому конфликту

Ответы · страница 2
Anastasiya Rakich

к политике США в отношении всех конфликтов мое отношение ужасное! США- современный агрессор

Jocker Max

нет не читал расскажите в крации.можно попросить вас кое о чем???

Anastasiya Rakich

сама давно читала, но был план после холодной войны, развалить СССР и если почитать внимателньо, то все произошло пот плану, все на 100%, и этот же план стоит на РОсиию, якобы к 2050 году Россия распадется: Сибирь уйдет, и какия-то терриотрия Росии станет американская.. что-то такое, да, попросите)

Jocker Max

можете ко мне не на вы а на ты обращаться мне всего 18 лет и а когда вы ко мне оращаетесь на вы я чувствую себя у как минимум в двое старше

Anastasiya Rakich

хаха хоршо:) но я же не знала твой возраст:) и вообще всегжа с незнакомыми людьми общаюсь на Вы:)

Jocker Max

костя теперь почти все знаешь)

Цнил Вгму

К политике США мое мнение отрицательное, самая г8рязная и лживая политика. Сплошной фарс

Lolita Song

отношусь положительно, а к конфликту отрицательно. жаль, что человечество деградирует.

Ар
Арианна

меня интересует политика России, т.к. я в ней живу. На другие страны мне глубоко на.......ть

Дмитрий Юрочкин

Политика америкосов мерзкая во всём мире, много примеров как не дают они народам жить

Argon Argon

не надо обобщать, в данном случае все едино надо говорить просто "к политике США"

Пантера

ваще похер,мне дело тока до РОССИИ,ибо я Русская и меня волнуют НАШИ проблемы

Палванов Хайтбой

США не имеет никакого права вмешиваться во внешние дела любого государства.

Палванов Хайтбой

Я хотел сказать "внутренние" дела.

Анатолий Мятка

Это важно,но меня более интересует решение гендерного вопроса в Гондурасе.

Екатерина Старикова

не было времени и особого желания для того, чтобы сформировать это мнение 🙂

Грек. Алик.

К сожалению в США сегодня нет политиков. А раз их нет значит и политики нет.

Альбина Кабеева

мне не нравится, когда США вмешивается везде и диктует то,что ей выгодно...

Katerina Burkunova

О даже совать свой нос и обсуждать это не буду,политика не мое.совершенно

Оксана Езерская

где какая заваруха-Америка тут как тут.достают своим "миротворчеством" 😮

Александр Малышев

Моё мнение?Ты хочешь знать моё мнение?У тебя что,своего мнения нету? :DDDDD

Jocker Max

ну ты остряк прям остришь и не устаешь смотри не укались))))))))))))))))

Александр Малышев

Я остряк????ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КТО ТАКОЙ ОСТРЯК?да принципе мне не сложна)

Jocker Max

покажи мне любопытно какой из тебя остряк)))))))

Jocker Max

да что то вообще как то не с острил

Jocker Max

что то ты скучный аж спать охота

Jocker Max

тебе с такими шутками надо в аншлаге выступать да бабулек во дворах веселить и то не факт что получится

Поганка Бледная

а от моего мнения что-нибудь зависит? тогда зачем терять на это время?!?

Наташа Савельева

я не интересуюсь политикой....мне главное чтобы мир был во всем мире

Константин Милованов

моё отношение к внешней политике США в целом - резко отрицательное.

Фёдоров Александр

американцы суют свой нос куда собака ... свой не пихала постоянно

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну почему США спокойно не живется. Со своим уставом везде лезут.