За
Зар

с какого раза сдавали экзамены пдд и получили права?!)

Ответы · страница 2
Аленка Булина

ПДД сразу, вождение купила)))))))))))

Евгений Онегин

вообще не сдавал.. пока учился сдружился с заместителем директора автошколы в нарды с ним катал всю учёбу.. в гаи знакомые парни служат...всё как то так..

Аленка Булина

А меня два раза валили на вождении, без объяснения причины почему я не сдала. А мне ужасно хотелось быстрее права получить и я не стала корчить из себя патриота и дала денег.

Евгений Онегин

тоже вариант.. сейчас хоть построже стало... раньше права можно было с нуля купить... а теперь обязательно доки с автошколы должны быть...иначе не берутся депосы..

Аленка Булина

Я считаю это правильно! Ладно водить не умеешь, на своей машине все равно научишься, но правила знать просто обязан каждый!

Аленка Булина

Да да да))))))))))) А вам слабо, за 5 лет не заработать ни одного штрафа за нарушение?

St
Storm

Пдд с 1 а практика проплачена

St
Storm

Приложение в телефон ставишь и потоянно в нем сидишь . Все с первого раза получится, а город прийдется платить

За
Зар

пдд в инете решаю билеты. но надоедает сразу только(( по 3-4 билета в день могу лишь)))

St
Storm

Ну если времени не обрез то можно по 3-4 вдень

St
Storm

Тогда плати или наугад тыкай.

Юрий Logart Смурыгин

с первого... но за деньги... )

Юрий Logart Смурыгин

не помню уже, где-то рублей за 500... это было в 95 году... )

Юрий Logart Смурыгин

с тех пор не продлевал их... у нас город маленький, за полтора часа можно пройти из конца в конец... )

Юрий Logart Смурыгин

Кисловодск... У нас заканчивается железная дорога... )

Евгений А.

в общей сложности с 11-го.

Евгений А.

Я несколько раз делал ошибку в упражнении "въезд на эстакаду"... Впрочем, может быть быть мне инспектор просто мешал сделать все правильно, поджимая сцепление. А в городе - один раз при повороте налево срезал угол, пересекая сплошную разметку пересекаемой дороги (нарушение п.8.6), а в другой раз остановился по требованию инспектора ближе 15 метров от остановки маршрутного транспорта. Остальные не помню уже.

За
Зар

а я при развороте задела бардюр((

Александр Петров

Скоро экзамен да?

Александр Петров

Не бойся я думаю за1 экзамен будет сумма 6500р поэтому сдавать экзамен будет много раз не выгодно.

Александр Петров

Я 5 раз сдавал.И теперь все категории.

Эрнесто Че-Гевара

а что такое - пдд?

За
Зар

правила дорожного движения)

Жорж Фомин

С первого, а Вы?

За
Зар

пока что первый раз завалила)

Жорж Фомин

Ничего страшного! Просто неприятно для себя. но вы не переживайте! Делайте всё так, якобы вы каждый день только и делаете, что сдаёте экзамены! И тогда волнения не будет!

За
Зар

сдала со 2 раза)) а волнения у меня не было)

Рогов Олег

С первого

Рогов Олег

А если бы написать- со стодвенадцатого

Марина Запасных

Не дают со сто двенадцатого .Переучиваться заставляют.И нервы не выдерживают.Бросают.Много таких.

**
***********

сразу

Левый Сектор!

я за 2 минуты теорию сдал..!Сержант был в шоке!