Елена...

Как взрослому человеку обьяснить,что врать плохо?Взрослые вообще не любят признавать свои ошибки

Ответы
Таяна

Взрослый это знает и не врет. Врут дети, тк "мама накажет, если узнает правду, конфетку не даст". Вот кто внутренне не вырос, в ком осознанности нет, взрослости, те врут. Даже тем, кому врать бесполезно.

Виктор Соловьев

Не валите все в кучу.. мы все разные..Есть пословица-простота хуже воровства..Не все так однозначно..

Уральская Рябинушка

Они без нашего КАК понимают, что врут, и что это плохо. Но...вынуждены, ради самозащиты

На
Наталья

Скажите ему, что он выбрал себе отцом не Бога, а дьявола. Потому что дьявол - отец лжи

Елена...

Говорила

Любомир

ученые подсчитали что мужчина врёт 28 раз день,а женины 32 и красивее😁👍

~L
~Eva Lansca~

Взрослому объяснять поздно. И если он врёт, то это его решение .

Светлана Окулич - Казарина

Человек сам меняется, а другие его не научат, тем более вруна...

Вера Гудкова

Никто не любит.Это надо принять,некоторые без лжи не могут!

Николай Бочкарёв

Бесполезно. Кто привык врать, того уже не исправишь.

Елена...

Золотые слова

Зингершухер Цыля

взрослые должны врать во благо своей семьи

Сергій

Зачем врать, лучше просто промолчать

Елена...

Те же яйца только в профиль

Сергій

Совесть чище

Елена...

Моя хата с кр поху

Сергій

Нет, при чем тут хата?

Елена...

Не дописала похеризм чистой воды

Сергій

Если бы похеризм, я бы врал и незадумывался

Елена...

Вот и я про что знач т не все равно

Lady Winter 🇷🇺

Зачем обьяснять то.. а то он не знает

Милош Йованович

А кому теперь нужна правда?

Елена...

Ну если вам сдачу дадут вместо 1000 только 100 и будут врать..идите домой..вам правда не нужна

Милош Йованович

это какой то абсурд.... Это самый элементарный дебилизм ,а не вранье.

Елена...

Я при вела пример,что вранье нигде не нужно

Иван Васильев

нет такой ПРИВЫЧКИ ВРАТЬ

Елена Данилова

Это ваш взгляд. Не его.

Владимир Асиновский

А если нужно соврать ?

Елена...

Но не каждом же шагу

Владимир Асиновский

не. Только для дела

Дмитрий Каракозиди

Ох уж эти взрослые.

Марина

На опыте только

Елена...

Класс