Владимир Владимирович

Профессия накладывает отпечаток на внешность?

Ответы
Ирина Семикова

Кто то вынужден всегда хорошо выглядеть, невзирая на настроение. А кому то похрен. Вот какие это профессии?😊

Ирина

Не обязательно. Вот исходя из моей внешности (на этой фотографии) - что можно сказать о моей профессии?

Сa
Сaшкa

по вашей речи можно сказать, что вы гуманитарий, с высшим образование

Ирина

Есть такое

Ирина

) Конечно, ведь " Всё, что Вы скажете, может и будет использовано против вас..."

Ирина

Упаси Боже! поэтому и "урезала цитату"... хотя в жизни действительно всё, сказанное нами, нередко используют против нас

Ирина

☺️

Леонид Гове

При владениями многими профессиями отпечатка не будет.

Виктория Осипова

Вот ведь интересно! И кем я работаю по Вашей теории?)))

Сa
Сaшкa

я вижу только фото вашего лица, это еще не внешность

Виктория Осипова

Понятно! Внешность- есть внешность!

Сa
Сaшкa

фото лица это еще не внешность

Виктория Осипова

Какие глупости!

Сa
Сaшкa

не вижу вашей походки, манеры одеваться, говорить и т. д. это не глупости

Александр К.

Конечно))) хотя всякие неожиданности возможны...))

Марат Урасин

О ДА ТОЛЬКО СКАЖИ КАКАЯ ВНЕШНОСЬ У ПЕНЗИОНЕРА

На
Наталья

Ещё как. Прям ➕ во весь лоб. 😂 😂 😂

На
Наталья

Откуда мне знать. Я о своей... 😂 😂 😂

Галина

Точно. Моему соседу сильно наложен

Сa
Сaшкa

так никакой зарплаты не хватит-всё пропьёт

Галина

Нет, никто не представляет, я раз видела его в бреду

Галина

Да, я тихо уползла от них, был шок

Сa
Сaшкa

не помогло? моего знакомого в двух закрытых клиниках по полгода лечили, со второго раза прозрел..

Сa
Сaшкa

надо закрытое учреждение! капельница снимает похмельный синдром , но не лечит

Тамара Шпак

и на внешность и на характер.

Лилия Юсубова

Да и не только на внешность!

Лилия Юсубова

На характер, манеру поведения.

Валерий Иванчик

бывает такое и часто

Татьяна Алексеева

В виде опечаток...)

Татьяна Алексеева

...Внешне не видны накладки, коль есть с профессии достойные достатки...

Ни Чья

взгляд выдаёт

Ни Чья

👮‍♀️🥀

Валентина Мезрина

Обязательно.

Валентина Мезрина

Сравните музыканта и слесаря- станочника. Получают одинаково, Работа обоих ценится примерно одинаково, но их не спутаешь

Сa
Сaшкa

получают одинаково? обалдеть.....

Графиня

накладывает.

Графиня

хорошая работа заставляет ухаживать за собой, тяжелая же оставляет отпечаток усталости и ранние морщины.

Та
Татьяна

обязательно.

Ухти-Тухти

естественно

Сa
Сaшкa

нормально, себя я вижу постоянно

Ле
Лета

Есть такое

Галина К

Конечно

Галина К

В характере, в привычках, в одежде в конце концов, в поведении...

Ирина

да

Ирина

например,нельзя делать маникюр,руки то порезаны.то обожжены,то просто натружены