Дима Ск

Тут должен быть вопрос но так как мне лень его придумывать задайте сами )) :?

Ответы
Fluly Wind

О!еще один лентяй )...привет)...внимание,вопрос:какова вероятность,задав вопрос вам будет не лень на него ответить?;Р

Дима Ск

Вероятность от 1 до 10 или в процентах

Римма Галимова

Хотели бы по путешествовать по всему миру побывать в каждом уголке нашей планеты???

Светлана Андрейкина

"Небьющееся стекло , которое можно часто видеть на канцелярском столе"- так пойдет?

Наталья Маркова

А если я войду в состав соучредителей- это считается. что у меня есть свой бизнес?

Kris Mysterious

КАК ДЕЛА У ВАС ДРУЗЬЯ?)))КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ СЕЙЧАС?))))КАК НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЕМ?))))

Ольга Ивановна Борисова

сколько раз в году были в театре, на концерте, в музеях; какие книги читаете????

Ро
Розочка

смех..является самым главным качеством религиозного человека..???

Анастасия Иванова

если мужчина постоянно быкует, чего он хочет на самом деле то?

Kris Mysterious

Как дела у вас друзья?))как настроение?)))С НОВЫМ ГОДОМ ВАС)))))\

Марина Ильина

Раз лень писать, штампов смайлы , только об этом говорили

Малика Косимова

Откуда появилась лень и почему мы ей подчиняемся?

Алла Грач

А если мне тоже лень придумывать, то что делать!?

Елена Глушенцова

не знаю что спросить может все таки сам вопрос

Ирина Кобушко

Димочка, парень не в праве быть таким ленивым.

Алёна Сововична

А мне так лень отвечать, ты уж сам придумай)))))

Natali Я..

Дмитрий..хорошее имя? Дмитриев день 17 ноября.

Тамара Цис

А зачем задавать вопросы незнакомым людям?

Тамара Цис

Но это же вопрос,если вам лень его задавать

Ириада Роза

Сами задайте и сами на него ответ дайте...)))

Настя Шатровская

Что тебе нравится больше всего в девушках?

Алексаша Рассказова

кем быть лучше оптимистом или песемистом?