Shahnoza Abdyllaeva

Какую комедию посоветуете???

Ответы
Владимир Межаков

"Не шутите с Зохеном!" как то так называется..А то уж не знаю что и порекомендовать, советские комедии в частности Гайдай которые режиссировал смотрены пересмотрены и запомнились до мелочей, а с новыми туго почти разучились снимать что за границей туго с юмором и у нас стало тоже что не знаешь смеяться или выть от нудного содержания...

Радомир Велес

"Овечка Долли была злая и быстро умерла" _ не пугайтесь названия, фильм действительно стоящий. И "Лёгок на помине"- с Гариком Харламовым в главной роли, что замечательно, без пошлятины.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Однажды в Лас-Вегасе )
фонтан. 1985 г. россия
"Девушка Моего Лучшего Друга"
Здравствуйте я ваша крыша, смотрю 105 раз и каждый раз валяюсь под сталом:)))))
без чувств

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда мне посоветуй Граф, комедию.

Владимир Городилов

Запрет на советские мультфилмы!так дума наша,как Раша решила!не правильно смотрели,не туда глядели,всю страну просрали и нас всех обосрали 🌹 😎

Иван Полников

помню-в восьмидесятых -занял очередь за пивом -стою с трёх литровой банкой -два человека осталось -а в окошко кричит-бочка кончилась!!!!

Евгений Востриков

Прошлого и настоящего России всех бед причина - православноказачий фашизм - РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ http://smotri.com/video/view/?id=u22669865ba2

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Дэдпул смотрели?!? Не скажу что я советую этот фильм, потому что там есть моменты не для детей, но фильм смешной!

Л=
Лёля =)

нет, не смотрела.. мне не очень нравятся такие жанры

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Вот я к этому и клоню и поэтому и не советую! Сейчас Вам напишу фильмы комедии, буквально пару минут)

J&
Jane <>

на вкус и цвет... Вчера радио слушала... ляпы были в эфире... поэтому первое, что приходи в голову - "день радио" ))

Ольга ***

"Любовь в большом городе-2"... смотрела уже наверное сотню раз - каждый раз смеюсь до колик в животе...

Ирина Лавелина

Посмотрите "Механическую сюиту" Дмитрия Месхиева. Фильм не новый , но давно я так не смеялась.

Александр Каменный

о это очень сложно ,на вкус на цвет товарища нет , кто любит арбуз , а кто свиной хрящик !!!

**
*лизочка *

оптом дешевле 1 часть и 2 это про семью в которой 12 детей прикольная комедия

Ta
Tati

Если Вам нравится английский юмор, то "Трое в лодке, не считая собаки" )

Квазарный Кыш

"Добро пожаловать в Коллинвуд", "Кабельщик", "Боже, благослови Америку"

Денис Волосюк

посмотрите " Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале "

Граф Де Барсик

счас бабоньки поставил на паузу,не знаю но описание прикольное

Граф Де Барсик

тоже любитель комедий? тогда рекомендую
Приличные люди,ржачная комедия))

Денис Волосюк

посмотрю . могу порекомендовать фильм " Диктатор "

Граф Де Барсик

тоже видел,но пересмотреть стоит,мне "Русалка"подкинули,вечером посмотрю,хвалят

Граф Де Барсик

начало не понравилось,дальше не стал смотреть,нашел -9 жизней,как мужик дочке кота купил,а потом сам в этого кота превратился,описание уже прикольное))))

Алекс Венцель

Если честно, самая большая комедия это наша современная жизнь...)))))

Юлия Рандина

Страх и ненависть в Лас Вегасе. Наркоманский фильм на самом деле 🙂

Юлия Рандина

Нет. Но там есть наркоманы.

Ирина Чернейко

я даже не знаю. Старые наскучили,а в новых тупо, пресно и не смешно.

Елена Елена

ЭТО СТАРЫЙ ФИЛЬМ НО ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ! ЧУДЖЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ !

Елена Елена

ТОЛЬКО ОТ НАЧАЛА - НЕ СОРВИТЕСЬ !

Алексей Генералов

Из наших любую по Гайдаю, из ихних например "Эванс Всемогущий"