Largo Vinch

Что делать, если при оплате QIWI кошелька просят паспорт

Ответы
Анаско

Как это? Просили прит регистрации, а сейчас при оплате не требуют.

Largo Vinch

берем любого антисоциального типа (наркот, алкаш и тд) покупаем на его паспорт симку, делаем киви, получаем статус основной или профессиональный. и когда кто то тебе хочет денег через банкомат закинуть, отсылаем ему паспортные данные того типа. все. типа сам себе пополнил.

Анаско

Понятно. Так можно?

Largo Vinch

если много народу хочет налом на киви, то нужно. но сейчас у всех карты, в телефонах.

Анаско

Ладно, об этом я подумаю завтра. Пошла я спать, споки ноки.

Largo Vinch

бб

Светлана ```

А код сейфА им не нужен, нет ?!

Largo Vinch

да пи з д ... уроды

Unknown User

расплачиваться биткоинами

Largo Vinch

любой освежитель воздуха или лак для волос возьмите нажмите и зажигалкой чиркните.. что будет? горящая струя. а не взрыв. тот же баллон под перевернутый таз подержите и чиркните. что будет? я не физик. практик.

Unknown User

а если напшикать этим же самым в банку и поджечь, вот прям таки взрыв будет?

Largo Vinch

блин, возьми да попробуй сам. че я те доказывать буду. сам то понял что проточный газ полыхнет и все. а если скопился... бах.

Unknown User

ну скопи в банку и попробуй

Largo Vinch

все. вопрос закрыт.

Ан
Анна

не ведись, в ЗАГС затащат

Largo Vinch

🤪 хороший ответ!

Ан
Анна

😇

Расена

Отвечайте-, паспорт съел

Largo Vinch

🤪

Олег Розов

Показать паспорт.

Largo Vinch

а еще что им показать?

Олег Розов

Ну расстегни ширинку. Есть что показать?

Largo Vinch

да. есть. тогда они мне денег должны будут.

Олег Розов

Ну так и дадут! А тату есть?

Largo Vinch

отвали. я думал баба пишет.

Олег Розов

А я тоже не разобрался кто ты, какого пола.

Zmey_Ua. Слава Україні!

При оплате чего???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не все.

Largo Vinch

кому это не надо тому не надо. а кому надо тот придумает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Largo Vinch

мне не очень надо. но я придумал. не много времени, чуть денег, все.

Наташа Крюкова

По другому никак

Largo Vinch

как как. есть варианты.

Бе
Безилмэн.

Кто все эти люди?

Василий Тимощук

рисковый ты !)))

Василий Тимощук

Хм... не понимаю я тебя !

Largo Vinch

прощайте.

Василий Тимощук

прям. совсем ?

Largo Vinch

ага

Василий Тимощук

а, что так ?

La Testa

Без понятия

Largo Vinch

послать на ..... или в....

La Testa

Куда удобно

Largo Vinch

С 3 августа в России ограничиваются возможности внесения наличных на электронные кошельки. Пользователи сервиса «Яндекс.Деньги», «QIWI-Кошелька» WebMoney, PayPal, VK Pay и других аналогичных систем больше не смогут вносить наличные на свои счета анонимно — через платежные терминалы и офисы операторов сотовой связи. Для этого им нужно идентифицироваться и привязать к кошельку банковский счет. Это следует из принятых поправок в закон «О национальной платежной системе» (161-ФЗ).
и это блин мешает...

Виктор Правдин

Посылать..

Largo Vinch

чтоб послать теперь паспорт просят)

Виктор Правдин

Какая засада

Largo Vinch

ну ни че. выкружим как нить...

Виктор Правдин

Ясно

Александр Грызлов

Послать

Largo Vinch

хз

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Largo Vinch

У Киви есть виртуальная карта, при ее пополнении просят паспорт. Как без этого сделать?

Sergej Sklyarov

Круто !

Largo Vinch

ни фига. засада

Sergej Sklyarov

Я и говорю !

Ге
Геннадий!

Кто?

Largo Vinch

где?