Андрей Челноков-Шекснинский

вера не нуждается в ....!закончите фразу?

Ответы · страница 4
Вера Найдич

предположу-в доказательстве?

Вера Найдич

ой, что-то я сегодня какая-то умная больно...

Наталья Алиева

оправдании и доказательстве

Наталья Алиева

спасибо. значит я еще не совсем глупая. немножко умная

Людмила Ильницкая

Чудесах и доказательствах.

Андрей Челноков-Шекснинский

Людмила, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский.

Людмила Ильницкая

Почему Вы на фото везде один, не считая с кошкой?

Андрей Челноков-Шекснинский

Там много и других фото, Вы до них просто не добрались, нетерпеливы стало быть...)))

Алексей Горталов

В логике и доказательствах

Марго Тотева

вера нив чём не нуждается

Андрей Челноков-Шекснинский

вопрос так и поставлен - ВЕРА НЕ НУЖДАЕТСЯ....закончите фразу

Марго Тотева

я веру не принимаю как науку...как только я верю, я становлюсь сильной и несгибаемой

Андрей Челноков-Шекснинский

слово болтовня есть во всех словарях мира

Марго Тотева

в словарях и похуже слова есть, но слово есть эмоциональная характеристика к адресату

Римма Ямилева

не знаю может в поддержке

Андрей Челноков-Шекснинский

любая и во что угодно, ибо по определению, ВЕРА не нуждается в доказательствах, потому что основана на внутренней убежденности в истинности того, во что человек верит.

Андрей Челноков-Шекснинский

я спросил, хотите ли Вы мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Валерий

подкреплении ее делами...

Валерий

Или так

Андрей Челноков-Шекснинский

Валерий, хотите мои стихи?

Валерий

Дерзай

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Валерий

Хорошо

Андрей Челноков-Шекснинский

.А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Тати

в доказательствах..........

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Светлана

а если бы везли патроны

Андрей Челноков-Шекснинский

Вообще-то это разновидность депрессии лучше сходить к психотерапевту он поможет вам справиться с этим недугом... наверное, в отношениях нет доверия, кто-то кого-то разочаровал... может принято замалчивать проблемы и копить обиды, вместо того, чтобы выяснить отношения… возможно просто не сбылись необоснованные ожидания (муж оказался не телепат и не научился, читать мысли своей половины или не заработал на отпуск, машину, квартиру, мульон долларов и т. д. - нужное подчеркнуть)))) В любом случае, тот кто любит сам, никогда не чувствует себя одиноким... может просто любовь прошла? Человек всегда одинок, даже с собственными детьми. Прими как данность, полегчает.

Liza

Может в доказательстве

Викториан Изумительный

страданиях во имя веры

Викториан Изумительный

тогда, кто не скачет тот москаль

Васильевич

доказательстве что 2+2=4

Колодкина Людмила

в наставлениях.............

Колодкина Людмила

ну наверно вы правы, спорить не буду

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Колодкина Людмила

попробую найти, а на какую тему пишите?

Вадим Яшин

...Надежда-сама придёт!

Вадим Яшин

Видимо судьба, Вас покусала маленько!

Андрей Челноков-Шекснинский

Не надо извинятся. Вадим, хотите мои стихи?

Мария Колендо

я бы написала в СОВЕТЕ

Андрей Челноков-Шекснинский

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

..в доказательствах...

Мурена

...В ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ )

Мурена

😜

Андрей Челноков-Шекснинский

Алиса, Вы все мои стихи прочли?

Мурена

НЕ ОДНОГО))НЕ ЗНАКОМА С ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ 😏 НУ, НЕ БЕДА)) Я ЛЕГКО ИСПРАВЛЮ ЭТУ ОШИБКУ ...))

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс
поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Мурена

СУДАРЬ ,ДА ВЫ ТАЛАНТИЩЕ ... 💪 😜))ПОЧИТАЮ НА ДОСУГЕ ...И ПЕРВЫМ,ЧТО Я ПРОЧТУ,БУДЕТ-"ТАИНСТВЕННЫЙ СИГНАЛ" 😜

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен, Алиса! Будьте моим постоянным читателем, буду искренне рад! Ваш, Андрей Челноков - Шекснинский

Мурена

😄УХ, ТЫ,КАК ПРИЯТНО )) 👍 В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАРАЮСЬ ОЦЕНИТЬ ВАШИ ТРУДЫ ПО ДОСТОИНСТВУ 🌹)

Виктория Осипова

В доказательстве!!!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

да! Хотите почитать мои стихи?

Виктория Осипова

С удовольствием!!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

О)
Ой...! ))))))

в лишней информации

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга Гапеева

В доказательствах!!!

Андрей Челноков-Шекснинский