Виктория Иванова

Музыка Бременских музыкантов радует ни одно поколение людей. Что в ней так цепляет?

Ответы
Де
Дерсу

В то время это был прорыв в зашоренной, пуританской советской музыке. И потому музыканты постарались уж от души, чтобы это было именно наше, а не карикатура на западные аналоги.

❤️Мышка С Марса❤️

меня такая песня и мелодия не цепляет. и не всех цепляет. Я обожаю поп и техно! эти жанры огонь, даже треки зарубежные , современнные, чем это советская ляпота.🤗

Даниил Белевитин

Когда что-то цепляет, кмк, очень трудно объяснить, что именно. Как и ответить на вопрос, допустим, - за что ты меня любишь? Ну не ты в смысле)))

Василий Сычёв

Не знаю. Но конечно же " цепляет " качественная и смелая по тем временам музыка. И просто мастерское исполнение Олега Анофриева ..

Vladimir Afanasiev

"ни одно поколение" пишется как "НЕ одно поколение". А цепляет оптимизмом, верой в светлое будущее и дружбой !!!)))

Сергей Иванов

Кого цепляет..?...чего муру пишите..кто это сейчас из нормальных людей слушает..?...дебилы...вот кто слушает..

Виктория Иванова

Пишите за себя , а не за других

Сергей Иванов

Ясно..а ходите в сапогах и фуфайках.. а как иначе..а едите репку?...люди во всем Мире живут как люди .а вы в Совке..так и живёте..дебилы)))

Виктория Иванова

Я в совке не живу уж 7 лет как)

Сергей Иванов

Сознание Совковое ....живите хоть на Луне..а слушаете и смотрите и думаете..как Совки

Виктория Иванова

Ничего , работаем над собой , все кто из ссср с одинаковым сознанием , идеология хорошо работала

Сергей Иванов

Не все.

Ви
Виктория

Серенада Трубадура «Луч солнца золотого» в исполнении М.Магомаева - вообще супер 😍

Виктория Иванова

Да, это его лучшая песня

Ви
Виктория

До мурашек 👍

Виктория Иванова

Он талантливый, но для исполнения чего то серьёзного он не лучший вариант, это не Каллас, ни Ди Стефано

Ви
Виктория

У каждого своя ниша...

Виктория Иванова

Это точно

Любомир

мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас, это точно детский мулььтфильм🤔😂

Виктория Иванова

Именно

Алексей Старшинов

Это самый первый РОК! разрешенный в СССР, И это не могло быть е хитом, в принципе...

Селия Вымри

Гладко же. Мне в песне сыщика нравится тритоновая модуляции при входе в припев

Виктория Иванова

Ничего гадкого, очень красиво

Селия Вымри

Гладко в Геннадий

Григорий

Смысл позитивных слов.. Вам крупно повезло, наше счастье жить такой судьбою

Виктория Иванова

Что особенного в этих словах

Григорий

Слушать пение о беззаботных странствиях ведь куда приятнее, чем "ты горишь как огонь йя, у меня агония"..?

Снежана

НЕ одно, Вы хотели сказать? Цепляет замечательная музыка Геннадия Гладкова

Виктория Иванова

Его тоже

Снежана

Так там - только его музыка).

Суетолог

Путешествия всегда привлекали людей,а беззаботное путешествитее тем паче

Виктория Иванова

Верно

Ди Мур

Г.Гладков, М.Магомаев, О.Ануфриев...аниматоры. собрались и сотворили шедевр.

Виктория Иванова

Именно

Crazy Snowman

Композиторское исскуство. Геннадий Гладков величайший мастер

Собеседник

Ничего на свете лучше нету ,чем херячить гопников кастетом...

Виктория Иванова

Нам дворцов заманчивые своды не заменят Радио Свобода

Rima Kravcenko

непринажденность в весёлом духе ,✌️но на русском лучше нет

Vyacheslav Sokolow

Да, просто потому, что это музыка и мультик моего детства!

Виктория Иванова

Это Тоже

Алексей Жуков

Вот тут разбор этой музыки

Са
Саша

Давайте проанализуруем а что было вложено в смысл )))0

Виктория Иванова

Красивая музыка и исполнение

Са
Саша

У вас в вопросе был заложен другой подвох )

Виктория Иванова

Так почему цепляет ?