Хороший Человек

КТО ВЫ? ИДИТЕ НА ХЕР, Я ВАС НЕ ЗНАЮ! КТО ВЫ?

Ответы
Тамара Гресс

Привет, хороший человек, любви тебе, здоровья крепкого и душевного равновесия.

Хороший Человек

Привет. Не стоит. Пожелай ты мне смерти, поблагодарил бы.

Тамара Гресс

Разбежалась... Счастья тебе могу пожелать. Имя свое напиши...

Тамара Гресс

Лис?! Значит ты хитрый, смелый и умный...Тогда почему хандришь? Никак беда вселенского массштаба тебя постигла? Одень другие очки, может не все так фигово...

Хороший Человек

Именно всё так фигово, доверять даже родителям нельзя. По крайней мере папке. А друзья вообще крысы.

Тамара Гресс

Да, Лис, это проблема. Написала тебе письмо, но оно никак не отправлялось, длинное, наверное. Пишу покороче. Так их проблем у тебя будет много, не надо с ними бороться. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Тамара Гресс

Ну молодец, точно умный. Попробуй посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны, ну то есть как ее видят другие, например, родители, друзья. Посмотри, почему они поступают так как поступают. Может у них тоже что-то не совсем гладко в жизни. Когда ты поймешь причину их поступков, проблема исчезнет. Моя почта gress62@mail.ru

Тамара Гресс

В колонии проблем побольше... Но раз уж ты там оказался, надо и этот этап в жизни пройти, и не озлобиться на весь мир. Ведь, по сути, в том, сто ты в колонии, виноватый ты сам.

Айзада Майрамбекова

если тебе не интересно не надо задавать такие вопросы

Хороший Человек

Возможно, я конечно не придираюсь, НО! ВОЗМОЖНО. Тебе не стоило отвечать на этот вопрос?

Айзада Майрамбекова

нет я историк с красным дипломом тебе со мной не сравниться

Айзада Майрамбекова

где твоя нравственность уважение к другим сидишь и посылаешь всех это ты настоящий идиот

Хороший Человек

Простите. Не думал что встречу интеллектуала. Честно, простите.

Олег Иванов

ИМЯ МНЕ - ЛЕГИОН! Я пойду нахер, а ты в ад.

Хороший Человек

Там и встретимся. В аду, а не на херу.

Олег Иванов

Согласен. Ад по приятнее будет.

Екатерина Тумакова

А какого х.. тогда пишешь если незнаешь?

Мария Луговая

на чей хер вы мне предлагаете пойти?

Хороший Человек

Вам!? Сначала познакомимся.

Мария Луговая

Вы просто ведёте себя мягко говоря некорректно!

Валентина Ромашкова

Зато теперь все знают, кто вы! Увы!!!

Яна

того же вам и в то же место.

Яна

диавол то уже в сере горящей будет

Хороший Человек

Нет, по твоим словам он будет в Райском саду ходить.

Яна

это он ходил, пока озеро огненное не поглатит его вместе с его черными служителями

Хороший Человек

Дьявол это ты, Ясно? Всё зло от баб. Ясно? Ты и есть Дьявол. Разрушитель Райского сада.

Яна

нет такого здесь ,Он еще не пришел

Ирина Комиссарова

Очень хороший человек

Мартина

однако,белая горячка)

Хороший Человек

Она родимая. АААААААААААААААААААААААААААААа

Светлана Булавина

Ты в зоопарке типа?

Светлана Булавина

заметно

Светлана Радуга

Хороший вопрос...

Ка
Кать

Хороший человек)

Гертруда Визе

ты шизоид

Дарина Шалабаева

незнаю

Хороший Человек

…Медленный танец поставит вопрос, кто здесь играет, а кто здесь всерьез,медленный танец не повод для слез.Танец поставит точки над Ё,И хулиганы получат своё,Медленный танец, такое житьё

Анна Гусейнова

а вы