Если на работе тебе ставят палки в колеса, делают гадости- подставы и просто мешают - значит люди верят, что вы их обогнали в этой жизни, ваши дела и успехи превзошли их собственные...( от Интернета! И в дело вступает один из смертных и мерзких грехов - зависть, ревность!?_ ( Евгений Бриг- Снежин!... Эти гадкие свойства заставляет людишек гнилых и идти на подлости ради достижения эгоистических намерений!?
Это может и словоблудие , но люди из ада тоже бывают талантливы . Возможно и от дьявола бывают таланты . Взять например музыку , или агрессивная мотивация , или клоунская , или плачущая в ней полная безисходность . А от высших миров - о большой и светлой любви , жизнеутверждающая , романтическая .
Гитлер, ядро урана поделили, кольт придумавший револьвер уровнявший слабых и сильных, Калашников со своим автоматом для убивания людей. Вот чертовски талантливые люди. От бога, эдисоон, Никола Тесла, Ньютон и по списку.
Яркие примеры.
Ни важно. Злой либо добрый. Но гений он и в Казахстане гений)))
Таланты раздаёт Бог. А ведает ими Сатана. Именно Дьявол мастер всех наук, Князь земли. Во всех сказках ангелы даровали прощение и покой а черти -таланты и суперспособности.
Интересная точка зрения.
Это больше чем точка зрения. Змей же сказал: если вкусите плод от древа познания, станете как Боги. Под этим подразумевались все знания и технологии которые освоит человек на Земле. Как Боги но не Боги, а только подобие Богов, получается Змей не обманул.
Спасибо за комментарий.
Да патамушта чёрт ево обработал и отпустил, патамушта варить в котле в аду чёрту уже не камильфо,он достаёт своим талантом, а это мешает чёрту существовать
Потому, что настоящий талант большая редкость и объяснить это можно только вмешательством потусторонних сил...
Так говорят именно про чертовский. Про Божественно одаренный говорят совсем по-другому. Таланты они все разные
Так всегда говорят. "Женщина ангельски прекрасна, а мужчина дьявольски красив !" Значит и дьявольски талантлив.
талант нарабатывает человек сам за свои жизни мывсеталатнивы програмамирзвития развивайся и ты гений
Это кто как, кому кто ближе, того и упоминают. Я говорю - божественно играет(поёт, рисует, танцует, пишет)

Вы - молодец!
Чертовски это просто безсмысленное выражение. Так же как чертовски красиво или чертовски обаятельна.
Наверное потому что церковь как наместница Бога на земле никогда не одобряла этот вид деятельности
Вы знаете я думаю - всё от Бога
Не только талант
Это так. Но вопрос -то был о таланте.
Тех, кого считают бездарями тоже от Бога
Талант у них от Бога
А бездарность от воспитания и окружения
Воспитание и окружение много значат, но далеко не всё. Трудно что-либо сделать, если нет врожденных способностей.
Да обычным людям достижения даются сложнее чем одарённым
Но практика показывает что талант и способности без должного подхода, трудолюбия, усердия и дисциплины - без перспективны
И наоборот - не будучи одарёнными люди достигают значительных результатов
Но вообще всё гладко в жизни ни у кого не бывает
Существует мнение, что можно обрести талант, продав душу дьяволу. У меня - большие сомнения в этом.
что думаете не возьмет душу?
ну если какой-нибудь аферист талантливо "обувает" людей на деньги, явно такой талант не от Бога 
Такой да, не от Бога!
Это особая энергетика, заставляющая себе служить.) не Богу. Бог зачастую не ведает, что творит)
Ну люди много чего говорят..-для красного словца- так что не сомневайтесь Дар всегда от Бога
Так говорили про Никколо Паганини исходя из того , что это сверхчеловеческие способности.
Говорят, потому, что черти этого бояться. Они всего, что от Бога боятся и разбегаются\ся
Говорят так же что он(например)скрипач от бога.Всё зависит от человека произносящего.
Также говорят, что он Божественно талантлив. Всё зависит от того, кто это говорит....
Замечательный ответ!
