Trafalgar Law

Если талант идёт от Бога, почему говорят: «Он чертовски талантлив»?

Ответы · страница 2
**
******** ********

Черти, боги это одного поля виртуальные друзья, разницы нет, вот и говорят как хотят

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ.

Мишка Квакин

Мало кто так говорит. Обычно говорят... Хирург от Бога, учитель, воспитатель, мастер,

Сергей Чудинов

Потому что одни открывают теорию относительности, а другие умеют шевелить ушами

Вл
Владимир.

Это значит, что талант этот можно использовать и в хороших целях, и в плохих.😍🌹

Игорь Пономарёв

У каждой медали две стороны..... "Чертовски талантлив"... "Талант оо Бога"...🤷‍♂️

Ки
Кирилл

Первый раз от вас слышу это выражение, так кто же эти люди, которые так говорят?

Рафаил Файзуллин

Порой, талант этот даже чертям нравится, вот поэтому он чертовский талантлив)

Андрей Ариновский

Нет. Говорят Божий дар,(дал).. Значит талант у него от черта.. Нельзя путать!!...

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Потому что люди игнорируют Его существование, предпочитают не раздумывать

Eлена

Значит кто-то не от Бога, а от чёрта. Вот Паганини считали просто дьяволом

Юлия Пак

Когда Паганини играл на скрипке, люди думали, что в него вселился дьявол.

Я С Марса

по той же причине, что некоторых особ женского пола называют чертовками.

Секс Ссымвол

Мне лень даже думать об этом, не то чтобы объяснять свою точку зрения....

Екатерина Емелина

И ладно, не надо.

Илья Елпашев

талант идёт от мамы с папой... и тут уж всё равно, как этим восхищаться.. )

Александр Евченко

талант не от бога а от меры веса золота или серебра -денежная единица

Владимир Строганов

Ну, почему.. Говорят же.. он хирург от Бога. А вот красива,, чертовски,,

Екатерина Емелина

Значит нереально красив, нереально талантлив🤔 Так далеко зайти можно... выходит черт изобретательнее Бога?

Владимир Строганов

Проворнее..

Екатерина Емелина

... и изворотливее, так точнее будет.

Владимир Строганов

Бог и Дьявол спорили напрасно,Изучая Даму не спеша:До чего ж, божественно прекрасна!До чего ж, чертовски хороша

Котопланетянин.

Потому что это круто звучит. Говорят еще он божественно талантлив.

Мила Видная 🇷🇺

Говорят о человеке, что он чертовски красив, а талантлив от Бога🤗

Си
Синеглазка

А по -иному "Это врач от Бога"..Это сантехник от Бога..Всё сходится)

Ко
Котэда

я и не предлагаю

Си
Синеглазка

витамины надо кушать

Ко
Котэда

та надо....

Си
Синеглазка

салат из капусты, например

Ко
Котэда

можно ее даже не мыть

Вл
Владимир

Потому что талант даёт чёрт, а вот умение пользоваться им Бог...😀

Екатерина Емелина

О,как интересно!

Вл
Владимир

Ну как-то так...😀