Ви
Викуська

Где прятать заначку?

Ответы
Михаил

в трусиках или лифчике своей женщины(( всегда есть повод засунуть туда руку . кстати всегда знаешь были ли там другие руки...

Тамара Абрамова

Смотря от кого... Если от себя, то вообще прятать бесполезно - все равно найдете (если конечно не страдаете склерозом) 🙂

Козырь Любовь

Ну конечно же под матрасом или в шкафу между бельем,а еще лучше в стенке с хрусталем ,или в книге между страниц

S*
Shalnoy ********

)))инвистируйте деньги в пиво, пиво выпийте...много пива выпийте...на утро будут мешки...в них ваша заначка))

Руслан Вальдемарович

если закончились все варианты то можно попробовать дупло ... в дереве ... в Нарнии

Вася Бердников

в железном ящике с крепким замком а лучше несколькими и ключами от них на шее!

Ви
Викуська

)))))удавлюсь ещё)))

Оля Д

В разных местах и желательно на видных местах(закон подлости: в упор не вижу)

Ви
Викуська

)))))))

В:
Валентин :))

смотря какую, если не большого объёма пачка, то лучше в коробке из под диска)

Евгений Шидлюк. Омск.

Я давно сделал себе сейф и прячу себе. А женщины у нас тоже заначки имеют?

Сергей Самойлов

Тебе то от кого!!!!! Мужики по карманам не шарят....Это привелегия женщин....

Рома Красюк

смотря где живешь и что во круге есть .а там по месту не в доме точно

Сашап Кашапов

во вопросы еше спрасите где оставить ключи где денги лежать вы что

Максимов Максим

Когда прятал заначку,нашел старую...на радостях пропил обе..)))

Сергей Смирнов

мужики солидарны не скажу а то потом твой будет меня ругать

O O

в найменш сподіваному місці...))) тобто перед самим носом...)))

Се
Серый

смотря от кого, если от себя-то лучше всего дать в долг

Наталья Егорова Князева

от кого? от женщины не спрячешь, а от мужа можно

Bart Simpson.

тарить надо в шконарь, чтоб крысы не прочухали

Николай Соколов

а что ее прятать-стыдно даже заначкой назвать.

Александр Ситников

В носке, который месяц носился и не стирался!

Ви
Викуська

фииии...))))

Александр Ситников

вот! там точно не кто искать не будет!

Ви
Викуська

))))))))))))голова!!!)))