ДА
Денисова Анна

Жизнь - игра, а люди в ней - актеры, вот только все не дает покоя мысль: кто же режиссер и почему продюсер так мало платит?

Ответы
Игорь Богацкий

Режиссёра ищите среди Рокфеллеров, Морганов, Родшильдов и т.д. Вообщем, среди рептилоидной рассы. Поэтому, и продюсер платит так мало... 😉

Раиса Андреева

Анна-вы сама себе режиссер!!Насколько вы мудры,имеете навыки в работе например-настолько вы будете ценны!!Все зависит только от вас!!

Ге
Геннадий

"режисеры" - в "ложе" сидят - а "главный" им дает перомысел - Главный работает не за деньги - ему "души" нужны...догадались? КТО ГЛАВНЫЙ? 👿

E*
Elisej *

Людей всевышней наделил средняков разумом, бедняка терпением и нодеждай, богатого беспокойством и богатством.

Garik Gevorgyan

est tokoi kamitet kotori nazivaetca kamitet 300 eti ludi i rejisyori i opratri esli ani xatyat delat krizis zdelayut bez problem oni samie maguchie oni rukovodyat mir

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Режиссер по любому-Создатель!А есть ли продюссеры,которые не шельмуют,слабо говоря?

Галина Кошкина

Жизнь - штука интересная, она шансы не все раздает. спросите у судьбы, она ответит...

Talgat Kokanov

Жизнь - не театр ! Слава богу, многие из людей говорят и поступают не по сценарию

Константин Сибирчи

За режессёра - Господь Бог. А вот продюсер - это, видимо, правительство.

Андрей Волошин

потому что у него другой сценарий, а мы инициаторы собственных бед!

Сергей Юнин

а мы плохо роли учили)))) кто роль знает на зубок пому и платят..))))))

Волк Vv

режиссер у всех один 🙂 мало платят ? значит пора менять работу 🙂

Евгений Смородин

Режиссёр мы сами каждый для себя ну а продюсер просто жлоб!!!

Кот Макси

Кто сколько запросит. Мне хватает моих звездных гонораров.

Владимир Крешков

мы в жизни и актеры и режессеры, а продюсер денег не платит

Лидия Фролова

ой и не говорите, особенно волнует последний вопрос)))))))))

Юрий Минаев

Это просто,ГОПОДЬ,а второй вопрос к падшему ангелу.))))

Калина Некрасная

Бизнес, вот и мало платит, чтоб иметь больше прибыль.

Алексей Егоров

у Пути спроси он скоро будет врать на вопросниках.

Александр Иванов

Потому, что сам получает много. Стань продюсером!