Златка Золотая Она Же Зая

Я наверное в монастырь пойду. Интересно, там хорошо кормят и выход в инет есть?

Ответы · страница 3
Т✩
Точка ✩ Зрения

Напрямую к богу есть выход.... и в телефоне его один единственный контакт

Владимир Масяйкин

Не, не очень... И курить нельзя... А главное - надо в 5 утра вставать!!! 😒

Михаил Кульчицкий

сходи в монастырь - тебе там надоест читать молитвы и делать безделушки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

там самой надо выращивать еду.. Так что готовься буквой Г летом ходить

Идальго

еда в монастыре скоромная, а инет только по празникам... православным

Из
Издалека

Если идти, то только в мужской!

Peregrino Eslavo

Если вас интересуют такие вопросы ..., тогда вам точно туда ещё рано !!!

Николай Шереметьев

Ага! И Тарзан по средам выступает. И сауна через день с массажистами!

Ерофей Папиросов

Там,между прочим,посты соблюдают.Так что насчёт кормёжки не очень...

Анатолий Петров

В мужском конечно есть! И кормят отлично.. Могу адресок подкинуть...)

Иван Кованев

хаахахаахах Кормят не много,но зато все родное.Инета нет,ты что))))

Златка Золотая Она Же Зая

вот как я без инета молиться буду?))

Иван Кованев

Не знаю) Если ты готова полностью отдаться Богу,то иди.А если нет,то даже не пытайся)

Златка Золотая Она Же Зая

Ладно..меня спасает, что вопрос- шутка)

Иван Кованев

ХАХАХАХА Блин,ну ты чего:с

Иван Кованев

Я так вникся в тему,пытался помочь:с

Златка Золотая Она Же Зая

аааа)) да все в порядке...спасибо))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Та ну) зачем) туда идут те у кого есть призвание а тебе зачем туда)

Алиса Карпова

кормят плохо, инета нет. Уже не хочеться? Там вкалывать надо еще )

Pe
Petp

Кормят тем, что сами произведёте. А выход есть разве что к Богу.

Александр Котов

ТАМ ЧИСТО ЗАПРЕТ НА ВСЕ,ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ НА ЗОНУ ,ЧЕМ В МОНАСТЫРЬ.

Александр Жук Эстония Таллин

Да но выход в инет только под наблюдением самого господа бога

Дмитрий Федянин

кормят чем бог подал, а инет только на связь с богом настроен

Гр
Григорович

Там уплетают за обе щеки, пьють вино, и трахаются в нете! ))))))))

Михаил Крайнов

там кабачки цукини есть, так что без оргазма не останетесь)))

Андрей Ненашев

В церквах инет есть и кормят хорошо а вот монастыри не знаю

Мо
Морлок

Там выход в астрал через пост и молитву есть, богохульница!