Ozlobysch

Если вино ‒ это просто виноградный сок, означает ли это, что пиво ‒ это пшеничный сок?

Ответы
Redpill303

Вино (конечно если натуральное из винограда) - это биологический продукт, содержащий винный уксус, мочу дрожжевых бактерий и собственно, их, этих бактерий, трупики, поскольку в концентрации спирта больше 11% они просто дохнут и немного непереработанного виноградного сока. Пиво же не такое - его (если правильно делать) варят, фильтруют, газируют. В-общем - одна польза, если бы было без алкоголя. Ну а так - сплошная польза для организма. Только с белком солёным надо пить, печени и почкам помогать

Владимир Жиров

Вина бывают и плодово-ягодными, цветочными. А пиво, это суслячий сок, если следовать вашей логике.

Лиска

по сути -да..но спирт придаёт другой смысл..в принципе хорошее вино и пиво полезны..если в меру

Al
Alexa

Это не просто виноградный сок а продукт жизнедеятельности определенных бактерий

Игорь Фолимонов

Нет. Пиво делают в основном из ячменя. Да есть пшеничное пиво,но это другое дело

Зеркало

Вино — это не просто виноградный сок, вино — это забродивший виноградный сок.

Ту
Тупайя

всегда думала, что водка - это пшеничный сок, а пиво, скорее, ячменный

Лю
Людмила

Так любая травка и плод во благо, если не переусердствовать...

Ozlobysch

👍

Вуаля.

мпирт содержащий продукт -не бсуждаем - не квась без меня ..

Ozlobysch

ок

Тимербулатов Рамис

Пшеничный сок, без мякоти это водка, а пиво ячменный сок😁

Ozlobysch

👍😁

Константин

Нет. Пиво из ячменя специального сорта варят солодового

* Александр Брагин *

Почему вино - это виноградный сок? Сам решил потупить?

Здравый Знакомый

пшеничный- это водка))) пиво лучше давить из ячменя)))

Ozlobysch

✌️

Александр К.

Нет, конечно! Это ячменный сок. Пшеничный- водка!)))

Андрей Будняев

Cо спиртом виноградный сок даёт креплёное вино.

А Нам Пофиг

хм. вот не знала, что пшеничное зерно выжимают

Ozlobysch

🙂

Мила Видная 🇷🇺

Ячменный солод, или пшеничный солод , не сок🤔

Георгий Кузнецов

какие знаете дефиниции русофобы и сионисты?..

Се
Сергей

Пшеничный сок-это водка а пиво -ячменный.)))))))

Василий Стеклов

По моему для пива пользуются ячменем🙄🙄🙄