Da
Dayana

любите томатный сок?

Ответы
I Am Machine

Томатный сок оч 👍 А после пары тройки по 50 гр текилы эт ваще святой напиток! Он как красный супергерой: врывается в тебя, спасает печень и говорит : Спокойно, бро .., я тя прикрою..!)

Катя Иванова

Да. А в детстве обожала, даже ритуал был, идя со школы домой, заходила в магазин, там продавали на разлив сок разный, покупала стакан томатного, выпивала и домой.

Лена

Да, люблю. Всё, что с помидорами связано, люблю. И кетчуп, и салаты из помидор, и пасту томатную в большинство блюд добавляю.

Это классно👍👍👍

Лена

🤝

👍🤝

Евгений Во-Ин

да.. но вот прям как закипит в душе - купил.. стакан с солью и с перчиком - выпил стакан ... все - неделю стоит в холодильнике

Ли
Лия

люблю. В нем атропин. А атропин выводит из организма всякого рода яды, и даже наркотического происхождения.

Лора Иванова

Очень. С солью, перцем и чёрным хлебом. Или коктейль "Красная мери" - на дне томатный сок, сверху водка.

Бибизянин

пил сег, покупаю томаты в собственном соку, там густой сок, разбавляю водой и пью, идеально!!!

Бибизянин

🖼

Кр
Кристи🪷

Да-а-а 😋А если ещё посолить и добавить перчика... Ммм.. Вкусненько 😋😋😋

Теперь редко почему то попадается..или быстро раскупают что вкусно..или никто не покупает поэтому и редко🙄

Ал
Александр

Можно сделать самому такое. Ну, на случай если такого нет в магазине

Как вариант!

Ал
Александр

Думаю, получится не хуже магазинного)

А может даже и лучше!

.R.d.v

О да, особенно если добавить немного соли и чёрного молотого перца

*Елена Сергеевна*

Очень!!! Из наших, средних. У нас просто три урожая, средние-лучшие.

Вл
Влад

Пить? Выжимать? Продавать? Разгружать? Конкретнее вопрос можно)

Александр Шульга

Давно возлюбил = познал и построил с ним хорошие отношения. 🤭

Ирина Карпова

очень, еще когда его в колбах разливной продавали..10 копеек.

Валентина Мезрина

люблю, только своего изготовления, покупной- пустой совсем

Светлана

Да, очень) Но самый вкусный на мой взгляд-манго и маракуйя

Виноградова Марина

Наш,местный,в 3+литровой банке,за вечер вдвоем выдуваем

Ки
Кирилл

Да . У меня томатная паста всегда в холодильнике стоит.

Евгений Николаевич

да.. но куплю пакет, с солью... бокал выпил - потом стоит

Vi
Viktoria

В самолёте, но там только воду сейчас в лучшем случае

Николай Костров

Обожаю, была собака, и её приучил к томатному соку...