Константин Федоров

Автомобилист, приближается весна. На дороге появляются мотоциклисты. Мы вас просим, внимательней на дороге, вы можете спасти жизнь другому человеку!

Ответы
Наталья Рубайлова

спасибо за предупреждение, а вот у меня был случай , когда человека сбила машина , и он упал прямо на меня , я так понимаю, это можно расценить как спасение его мной

Алла Закирова (Давкаева)

автомобилисты и мотоциклисты будьте внимательны к пешеходом и не садитесь пьяными и обкуренными за руль, этим вы спасете не только чужие но и свои жизни.

Незнакомка

Ой, эти лихачи, это они не думают о себе и нашу жизнь не жалеют. Жаль, что лихачат молодые люди. Берегите себя, очень больно терять своих детей.

Сергей Андрусенко

Спасибо! У меня нет машины. Но в любом случае спасибо за напоминание. Ведь и пешеходу тоже нужно быть внимательнее на дороге......

Константин Федоров

Это тоже верно 🙂

Антонина Ерогодская

я ненавижу автомобилистов, сегодня сбил мою внучку , и уматал, хорошо что обошлось лёгким ушибом, и большим шоком!

Михаил Кутузов

я всегда открываю резко двери в машине когда подъезжает мотоциклист) так что не переживайте, я очень внимателе)

Леонид Волчек

Мотоциклист, приближается весна. Прежде, чем выезжать на дорогу, вспомни, что там жутко много автомобилей.

Лариса Щурова

автомобилист,соблюдай правила дорожного движения и не придется сохранять чью либо жизнь...

Лариса Осадчая

Мотоциклист,приближается весна. Едь тише и твою жизнь не надо будет спасать.

Рафаиль Нигматулин

надо уважать друг-друга мы все владельцы автотранспортных средств

Евгений Малик

Правила касаются не только автомобилистов. Мотоциклистов тоже.

Александр Гвай

то же можно и написать мотоциклистам,чтоб вели себя аккуратнее

Наталия Козырева

Ладно, буду стораться. Только вы и сами будьте внимательны.

ДА
Диляра Аликулова

Ну и мотоциклисты будьте осторожны. Берегите свою жизнь

Миха Иринин

Кутузовские мотоциклисты, присоединяются к просьбе!!!!!

Матвей Гусев

Смотрите в зеркала! +100500!!!!!!! Два колеса возят душу!

Ринат Омаргалиев

Мотоциклист - это временный житель планеты Земля

Иван Соколов

будьте взаимно вежливы и соблюдайте правила

Svetlana Ott

я тоже за, будьте взаимовежливы на дороге!

Елена Коршунова

внимательнее, товарищи, будьте бдительны!