Zima

Сегодня узнала, что у сына моей одноклассницы рак, она в отчаянии и обратилась за помощью. Если Вы можете, помогите пожалуйста выдержать им в трудную минуту. Кому надо, сообщу номер лицевого счета. В жизни не только праздники, к сожалению...

Ответы
Друг Михаила

Не поймите превратно. Но как бы не сработал закон. "Не делай добра- не получишь зла." Есть специальный сайт , где деньги на лечение собирают. Там централизовано. Все прозрачно. А так... Кто поверит, что он действительно болен? Может это очередной развод? Без обиды.

Друг Михаила

Вот что делать? А опрация на лимфу делают, вроде нет. Это же метостазы

Zima

21 в больницу ложатся, сделали уже операцию, 12 выписали

Друг Михаила

И что дальше?

Zima

Ничего, ничего

Друг Михаила

Дальше болеет7

Лу
Лундор

грустно это ,обратитесь в соц сети ,там могут помочь...я в этом не помощник к сожалению,не работаю ,травма ,друзья помогают

Александр Шебалин .

Да,это так.Но я сам инвалид 1-ой группы.