Бармалей...

...привет, Черная Пантера)

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Привет,ковбой!!!! 😉

Бармалей...

ты бы дальше почитала)) и видела как я смеялся их сочиняя)))).......Шымкента город в тюбетейка, Сижу я важно чайхана...Достал карман свой три копейка, Хочу шымкентского вина!...В садах поспел урюк и груша, Персик, слива, виноград...Я виноград зеленый скушал, Моя теперь совсем не рад!)))))))........во, два теперь вместе) там было штук 6 или семь...куплетов))))).

~ Татьяна ~ *********

)))))))))))))))) я его сохраню...можно??? прикольно...только нельзя исправить вместо вина,пиво..оно у нас славиться..))))

Бармалей...

...да какой разговор)))) если пиво, то только так тогда)..Шымкента город в тюбетейка, Сижу я важно чайхана...Достал карман свой три копейка, Хочу я пива и вина!)))

~ Татьяна ~ *********

Здорово..можно и так....)))) извини мне нужно уйти..буду позже..(((

Бармалей...

ок)