Елена Мск

Особенно я ненавижу, когда вечностями швыряются. Братья навек. Вечная дружба. Навеки вместе. Вечная любовь.. Откуда они все это берут?

Ответы
Алексей Шмелев

И даже вечная любовь едва ли длится две недели... (Вишневский) Мы так боимся, что то ценное, что в нас есть, исчезнет, что пытаемся убедить себя, что мы от потерь надежно застрахованы... Наивно...

monya fid

Это придумано человеком для утешения и оправдания собственной некомпетентности в данном вопросе.А оболочка так вообще сто лет живет.И это вовсе не вечность.

Roman Lalajev(Биг)

Если у тебя не складывается слово навек , то тебе тогда все равно не понять, и то что ты особенно ненавидишь , это еще не значит что такого не бывает

Roman Lalajev(Биг)

Если что не хотел вас оскорбить, просто на самом деле есть вещи которые мы не поймем, только потому что не хотим понять

Roman Lalajev(Биг)

Это неизбежно -( и я вас понимаю откуда пошла ненависть к слову навеки

Макс

зачем же сразу ненавидеть? Ненависть - серьёзная штука, не расходуйте её по пустякам. Хотя я тоже такого пафоса не люблю

Елена Мск

сейчас особенно ненавижу, ничего не могу с этим поделать

Макс

Значит вас устраивает именно такая реакция. На самом деле она даёт почувствовать себя значительным и правильным.

Анатолий Фамильченко

Это инструменты воздействия подчеркивающие художественную ценность или придающие важность и значимость пропаганде

Вячеслав Кузнецов

Из головы.Человек так устроен,что ему необходимо идеализировать свои отношения или видения на те или иные события.

Сергей Серотян

Из учебников по советской журналистике, обычно из таких ничего не выходит, окромя, быть у кормила власти...

Габбер Пуля

давно известно всего этого не бывает. почитайте труды философа соловьева. увлекался еще в отрочестве

Blööd Onyx

они же тупари и нытики, вот и верят в это, особо меня бесят высказывания брат за брата и брат навек

!!
!!!

Когда говорят это свято верят в то, что говорят, но потом бывает иногда приходит разочарование!

Анатолий Изотов

А я ненавижу когда меня называют вечным. Вечно пьяный, сто лет не видели, вечно опаздываю и т. д.

Елена Мск

))) я не люблю опаздывать и меня огорчают люди разрешающие себе это

Анатолий Изотов

Это я пример привел. Сам никогда не опаздываю. Один раз за всю жизнь на работу опоздал, но был наказан в отличие от тех кто делает это регулярно. Обидно.

Сергей Богатов

Начитались романов.Как кричала Ульянка из мультика-"Ваня,я ваша навеки!" и грязно его предала.

Макс Соколов

Вы правы, не надо бросаться словами, надо делать все возможное что бы это стало реальностью

Сергей Гуличев

Это что бы мозг запудрить и побыстрее получить от вас то что ему надо а там и трава не рости

Алексей Котиненко

согласен.нет ничего вечного,даже Вселенная не вечна.откуда берут? расхожие штампы из книг

Татьяна Бахарева

ну мне например не нравится фраза ужасно красиво.( Это наш такой могучий русский язык)

Владимир Гараган

А как? - Муж на час! Проститутка по времени (продлевать будем), девочки по вызову??????????

Елена Мск

и это говорит мужчина, который укрепляет брак леваком

Владимир Гараган

В угол, на гречку!))))))))))))))))

Алена

по наивности. с возрастом начинаешь понимать, что ничего на этом свете вечного нет

Михаил Павловский

Это все от предков))) короткая раньше жизнь была и следовательно короткий век))))

Альберт Akhmadiev

хороший вопрос, было время сам такими словами швырялся, повзрослев перестал