Ца
Царь

А вы знаете, что каждому китайцу, который женится на российской женщине, дают 60 тысяч долларов, как вы думаете, почему???

Ответы · страница 3
Жгучая Крапива

в Китае мужчин гораздо больше, чем женщин

Владимир Жуков

хмммммм ) надо бы в китайцы заделаться )))

Ца
Царь

надо иметь гражданство китайское

Владимир Жуков

вот гады, а так хотел 60 тыс. зелени ((( эх

Ца
Царь

надо заработать.....60 тыс. --это не много

Анна Николаева

а жить он где будет в Китае или в России

Анна Николаева

тогда чтобы в Китае не размножались, а в Приморье можно

Наталья Иванова

А русской женщине за это сколько дают?

Ца
Царь

ничего не дают.....некому....

Наталья Иванова

Я бы и за деньги за китайца не пошла, а тут бесплатно:-) 🙂

Ца
Царь

ну почему же...это тонкая политика

Наталья Иванова

Они свою нацию решили уничтожить?

Ца
Царь

нет...это тихая аннексия Приморья

Наталья Иванова

Ну что ж, это оправданно:-)

Светлана Хавень

Потому что русские женщины много пьют

Ца
Царь

пить надо меньше, а то кроме китайцев никто и не женится...да?......хорошая мысль

Анастасия Буняк

???????потому что русские бабы ОГОГО!!!!

Ца
Царь

нет.....русские любят деньги и готовы за кого угодно.....а вот китайцы...делают политику...

Чаликушу

что бы он покинул страну,наверное

Александр /msk 77/

думаю да...на денег, вали в россию...

Евгений Чумаков

За особо вредные условия жизни.

Евгений Чумаков

Значит за то, что он китаец.

Ца
Царь

ну глупо.....даром деньги никому не платят...даже в Китае

Бахытгуль Тлеубаева

они там испытание делают вскрывают мозги.а заманившему деньги

Александр Лосенко

ну думается не из за демографии

Ца
Царь

а из за чего?.....это тихая аннексия...восточная политика--дело тонкое

Александр Лосенко

поверьте, искуствеников--за 60000америкосных тугриков наштампуют батальон --на правах рекламы

Александр Лосенко

КИТАЙСКИЙ БОЛВАНЧИК-САМКА ВСТАНЬКА

Ергалиев Жомарт

Многолетний план захвата земли

Эпическая Сила

чтоб не сбежал на второй день?

Ца
Царь

нет..проще....-.тихая оккупация русских территорий

Станислав Мальцев

но ведь мужчины приводят жен в свой дом....Я думал Вы на самом деле знаете...Китай принял национальную программу массированной ассимиляции русских женщин. В Китае большая проблема - число мальчиков (а теперь уже и мужчин) превышает число женшин на несколько десятков миллионов. Это произошло в силу того, что женщина в Китае "ценится" ниже мужчины и китайские семьи, узнавая, что у них будет девочка, предпочитают от нее избавиться.Но мужчины выросли и им нужны женщины и, естественно, их взгляды обратились на Россию, где женщин больше, чем мужчин. Власти Китая выдают до 50 тыс. долл., если молодой китаец женится на россяинке.

Alexsey

КЭП? Наши женщины всем милы...

Alexsey

Кстати, это миф, что у нас больше женщин. Рождается примерно 51 - 55 % мальчиков. Не критично.

Alexandыr Prohercus

Русски женщины меньше рожают

Alexandыr Prohercus

Тогда генетически улучшить рассу

Alexandыr Prohercus

Чтобы были средства,на которые можно будет отправить ее домой

Ца
Царь

нет......цели политические

Alexandыr Prohercus

Чтобы женщина родила китайца похожего на русского с последующей отправкой его в Россию с разведывательными целями

Ца
Царь

нет.....это просто--тихая аннексия.....в Приморье уже живет около 2 мл. китайцев

Alexandыr Prohercus

Я думал чего новенького...а это давно известно

Виктория Осипова

Чтобы в Россию перебрался!!!!

Вера Швецова

Что бы он смог жить в России!

Ира

ужасссссссссссссссссссс

Людмила Простолюдмила

неее, я китайцев люблю))) А деньги учусь любить...Раньше я не понимала, что в нашем мире это средство получить свободу.

Ира

эх......а я и до сих пор не понимаю(((

Людмила Простолюдмила

когда не на что купить нужное лекарство близкому человеку, поневоле начнёшь любить деньги

Ира

это точно!!! я с тобой согласна)

Людмила Простолюдмила

а я и не спорила))) так..."В первый раз отрекаюсь скандалить"...©

Наталья Баранова

Не знала. Думаю это шутка

Наталья Баранова

Тогда может откроется тайну почему?

Татьяна Офицерова

для улучшения генофонда

Ца
Царь

а ты подумай.....какая выгода для Китая?

Юнус Камалов

за тайную интервенцию

Юнус Камалов

китайцы как ржавчина их видно когда уже что то сломалось или перестало работать их на до травить как тараканов

Андрей

Надо делать пластику.

Надежда Юрасова

Потому что за них замуж не идут!

Алексей Бузин

улучшение генофонда.

Алексей Бузин

он получит российское гражданство.

Ца
Царь

не обязательно.....но дети будут китайцами....гены китайцев доминируют.....это тихая аннексия территории.....

Алексей Бузин

всё что в россию попало обрусеет и перодится в более совершенном качестве.

Ца
Царь

ну да.....в Приморье уже 2 мл. китайцев....и говорят все на китайском....

Алексей Бузин

через лет 50 все на русском залопочут.

Ца
Царь

нет....просто изменятся границы