Android

🖼
Вспомните этот шедевр голливуда?

Ответы
Алевтина

Даже не смотрела это фуфло

Android

Сама ты - фуфло !!!!

Алевтина

Я же не тебя оскорбила, чего хамит ь?

Android

А я не хамлю...., я ответил с намеком на то, что прежде чем писать что-то, не грех и подумать. Говорите, что не видели, но уже назвали фуфлом..., красиво разве?

Алевтина

Я видела передачу об этом фильме

Android

Ладно, проехали. Прошу пардона за некое невежество. Просто не люблю, когда хают то, о чем понятия не имеют.

Алевтина

Ок

Ро
Ромашка

Да, помню!

Android

А ну.....)))))

Ро
Ромашка

Не помню, как называется. Советский гражданин решил остаться в США. А Крамаров играл КГБиста, который его уговаривал вернуться.

Android

Всё верно !!!! 👍

Любовь Сайфулова

Нет

Android

Жаль....)))) Классный фильм.

Любовь Сайфулова

Наверное жаль

Елена Данилова

Неа

Android

А фильм отменный..)))))