Роксана Береснева

С тобою… по самому краю Земли…
На кончиках пальцев… по звёздам…
Едва прикасаясь к дыханью зари…
Иду… будто мир только создан
Богами…

Ответы
Ми
Миша

красиво

Ми
Миша

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. - Женат, - подумала она, - Лет тридцать пять, - подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. - Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… - Как жаль! – подумала она. - Как жаль! – успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» - Одна… – подумала она. - Опять один… – подумал он.

Ми
Миша

«Все изменилось через год… Она вошла к нему в вагон. " Прошу прощенья, можно к Вам?" "Я буду рад"- ответил он. А за окном опять весна, Казалось все прекрасным сном "Вы знаете, я Вас ждала". "Я Вас искал"- ответил он. Дрожало пламя от свечи. Играл тихонько " Вальс-Бостон" "Судьба?"- спросила вдруг она. "Любовь"- обняв её, ответил он.»