Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
8-30 утра! вы проспали на работу, опоздав на очень важное совещание. Сотовый в блоке. В панике вы выбегаете на улицу, ловите первый автолет и несетесь в офис. На пороге вас встречает шеф одетый в розовый костюм с зелеными волосами и говорит что сделка сорвана, лупий продан зитурианцам, задыхаясь от обиды и стыда вы утираете морщинистой щупальцей слезы и.....

Ответы
Bиктория Бергман

Просыпаюсь и понимаю, что это действительно был сон! Но я действительно опаздала на совещание на 300 человек и виду его я. Начнается через 5минут. Пошла налила кофе, включила комп. Зашла на любимую программу называется Ток Фьюжен. Подключила видеоконференцию и провела совещание сопкойно и без проблем. )))))))

Маруся Михайлова

ого))) Проснись, дружок)))) Представила и аж сама проснулась от удивления))) На всякий случай проверила отсутствие щупальцы...))))ахахах

******* Наташа *******

и печально уползаете в свою стронциевую рабочую капсулу, принять порцию горячей утренней ртути для поднятия настроения

Vlad Bnz

могло бы быть и хуже,если шеф считает что я ему нужен на работе то ничего страшного.лучше что нибудь забулыжим или купим))

Narga Kuba

забиваю на эту сделку она не первая и не последняя. что ни делается все к лучшему)) (хотя конечно жаль продуть сделку)

Э)
Элинка )

аааааааааааааааа я ржу пипееец))))))))))всегда хотела быть осминожкой))))но не скажу что делать буду ,это пошло))

Лидия *

тут вы понимаете , что вас отпустило. присаживайтесь на бардюр и думаете вот это меня торкнуло ))))))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и тут тебя тормошит кто ни будь из близких и говорит "Вставай! На работу проспишь!" ))))))))

!!! Птица !!!

хаха надеюсь, что просыпаюсь! ну, а на крайняк в спа, щупальцы в порядок приводить..

Марина М

говорю......какая разница, всё ещё будет.....и самое лучшее)))))) потому что Я ПОБЕДА)))))))

И*
Инна ***

ищу других идиотов, у которых можно приобрести лупий на более выгодных условиях

Алина Горячева

проснусь, вспомню что не работаю, смохну пот со лба и лягу довольная спать.

Таня Белолипецкая.

Брошусь ему на шею со словами я так вас люблю хрен с ней с этой сделкой.

Людмила Беловодская

сквозь слёзы,улыбаясь говорю-жизнь продолжается!

Роз Мари Бехтерева

разворачиваюсь и плюнув на все ухожу досыпать.

Oльга Приходько

просыпаюсь :))) с большим облегчением - суббота!

Юлия Миназова

и скажу что сегодня просто не наш день)))))))))))))

Наталья Гамазина

говорите -"бабушку через дорогу переводил"

Шмидт Ольга

еду срочно в психиатрическую поликлинику.

Галина Головинец

всё же пытаетесь исправить положение