Руслан Байбурин

Подскажите банальную чертежную программу, что бы рисовать ЭСКИЗЫ с указанием размеров, не более.

Ответы
Юрий Добронравов

Да нет сейчас простых программ. Я работаю в "Компасе" - простая для освоения, но вполне подходящая и для "высшего пилотажа". Я ее осваивал еще когда не обзавелся руководством - методом "тыка", всего не постиг, но чертежи делал вполне профессиональные.

От Омеги До Альфы

Graphite если верить интернету самая простая, но есть ещё компас и автоКад. Просто на их освоение нужно время

Александр

такой не бывает наверное.. юзай компас..вечерок потратишь на изучение..и для эскизов хватит навыков

Ин
Инекече

в Макрософтском офисе есть PowerPoint... а триаловскую версию чего-нибудь не пытались скачать?)

Сердце В Томате

а почему бы не освоить автокад? легко там все вам знать то надо будет 2 строки и все

Александра Прудникова

Эээмм....... В тупике я, честно сказать.. Не знаю таких программ ((

Татьяна Тимошева

К сожалению, в этом лучше справится поисковая система

Бу
Бульдозер

я только на листиках могу, карандашом и нелейкой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну не знаю..может автокад..хотя ничего не понимаю

Таня Э

могу только циркуль с треугольником предложить

Раиса Дергунова

лучшая подсказка станет художника и чертёжника

G*
G*****

Зайди в интернет, там все есть, скачай бесплатно

Язва Вреднюкова

если строительные, то планкад....чего уж проще)))

Олег Иванов

я использую пайнтнет, типа фотошопа, оч удобно

Sandy Joy

не подскажу... не из вредности, и из-за незнания

Юленька Глебова

извините к сожалению ничем вам не могу помочь

Владимир Вершинин

Интернет полон в поисковик - и на любой вкус, 🙂

Накрути Накрути

microsoft.net у некторых компов идёт она сразу! 🙂

Alex ...

не знаю банальных, а вот AutoCAD - то что надо!

Даниил Загородский

Я предпочитаю по старинке, карандашом...