Чанга Чунга Чунгович

В чём смысл борьбы в России с ЛГБТ?
Какая при этом достигается цель?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Традиционные ценности, семья, отношения мужчины и женщины у нас в приоритете. А не дети с папой 1 и папой 2, или мамой 1 и мамой 2.
Вот уж в чем не стоит завидовать "продвинутым" странам, так в этом.
Одно дело, когда человек родился таким. Другое, когда его таким воспитывают.
И смотреть на парады тех, кто родились нетрадиционной ориентации, тоже совсем не хочется обычным людям

Чанга Чунга Чунгович

"Одно дело, когда человек родился таким. Другое, когда его таким воспитывают."
Откуда такие познания у Вас?
За всю историю человечества ещё никому не удалось изменить направление либидо, с которым человек родился. Это сделать невозможно никакой пропагандой и никаким воспитанием.

Ольга Ивашиненко

если всё время будут талдычить и пропагандировать то сами увероваите

Чанга Чунга Чунгович

Никакая пропаганда не сможет сделать из кошки собаку и наоборот

Ольга Ивашиненко

здесь речь идёт о человеке который поддаётся пропоганде

Стас Васильев

Цель полного отупления и морального обнищания. Детей по смс лечим и при этом с пидарами боремся. А хуле. Все вопросы решили, все в стране заебись! Осталось только с пидарами разобраться. Идиоты конченые!!(

Чанга Чунга Чунгович

Кстати, пидоры, то бишь педерасты - не имеют отношения к ЛГБТ. Некрофилия и зоофилия тоже не имеют отношения к ЛГБТ.

Стас Васильев

Ни суть важно. Молча очко рвать или рвать и орать на весь мир. Тема в другом. Витаминами народ накормите, а потом и об пидарасах поговорим. Я о приоритетах, а ты о том ка правильно тухлодырых называть.

Серый

Здоровье нации. Бог создал мужчину для женщины, а женщину для мужчины. За лгбт психически больные люди. Это надо не продвигать, а рассматривать как психическое отклонение - болезнь.

Abstrakt User

Гомофобия свойственна латентным геям.
Видимо у нас много пидараслв и они боятся, что не смогут устоять перед соблазнов и поэтому решили запретить от греха подальше.

Евгений

Ну, цель-то простая - донести до населения, что в их проблемах виноваты гомосексуалисты на Западе, а не п...дорасы в российской власти.

Hi
Hiреr

ширма это - под эту борьбу можно хорошенько поворовать в очередной раз. Власть в РФ не честная - все ее начинания просто ширма

Чанга Чунга Чунгович

А почему так происходит?

Hi
Hiреr

Ответивший на этот вопрос скорее всего уедет из РФ

По
Полина

Что получение свободы, равенства и братства через опу, это не есть решение проблемы!

Кирилл Рей

видим консервативность взглядов, чтобы не травмировать психику старшего поколения

Николай Терёшин

С сибирскими наукоградами не прокатило , с городом на Луне тоже .. А это проще . 🙂

Чанга Чунга Чунгович

Какая при этом достигается цель?

Николай Терёшин

Засрать мозги народу .

Чужой

Произнести вслух, что у нас в стране развёрнута такая борьба. Не более того.

Безобидный Злодей

Потому ,что ЛГБТ ассоциируется с западом ,хотя и на востоке этого хватает !

Язва Сибирская

Потому что намного проще бороться с ЛГБТ чем бороться за честные выборы

Анна

Да нет там цели. Там обычные проявления фашизма. Духовные скрепы)))))

Konstantin Leytan

Никакой кроме отвлечения внимания то войны и внутренних проблем.

Капитанская Дочка

Сохранение нормальной семьи и здоровой психики населения

Аламути

Защита подрастающего поколения от извращенцев

Чанга Чунга Чунгович

Подрастающее поколение само может извратить кого хочешь.

Аламути

Именно поэтому

Антонина Мельникова

Борьбя с открытой пропагандой стиля их жизни.

El Fuego

самое интересное что борцы сами светло-синие

Vlad Korn

Светло синий и голубой это разные цвета. 😀

Le Gushon

Борьба не лично с ними, а с их пропагандой же.

Чанга Чунга Чунгович

Ну это в узком смысле. Так какой смысл в этом?

Le Gushon

Не в узком. В самом обычном.

Александр *********

возвышение одного над другим и никакой идеи