Жизненный

Человеческая натура, к сожалению, заражена СИНДРОМОМ НЕПОСЛУШАНИЯ. Непослушание приравнивается колдовству, и то и другое омерзительно перед Богом. Иисус показал нам на что способен Божий человек. Помимо этого Иисус вернул нам ЗНАНИЕ, СВОБОДУ, СИЛУ И ВЛАСТЬ, которую Адам потерял в Эдемском саду. Незнание самого себя доказывает человеку, что он не знает воли Бога. По этой причине приходится гадать как сквозь тусклое стекло.

Ответы
Евгений Пономарев

я верю нев бога а в себя я есть бог!

Мартина Мартинс

ну не гадить же

Анатолий Овчаренко

Prejde vsego,Tvores,hotya i dorogoyu senoyu,povernul nas vsehk sebe lisom,chtobi naladit otnosheniyu i eto nam,vo blago!!

Мартина Мартинс

безусловно