Мария

Как же не хватает объятий!

Ответы
Арсен Атаев

родная душа дело понятное. тут на каво попало на шею не бросишся. радоваться внутри без внешних проявлений. девушка видно вы сильная но молодость тоже не куда не денеш. а выбирать как в мультфильме вам хлеб сгущёнкой или мёдом. нам таво и другого и можно без хлеба. тоже не подойдёт. живите владу со своими принципами.

Александр Никифоров

Здравствуйте,Мария.Да всё ещё у Вас впереди,наверстаете,лишь бы было здоровье,чего я Вам желаю.Всего Вам наилучшего в Вашей молодой,процветающей жизни.С уважением Александр.

Сергей Никифоров

Маруся, ты чего??? На такую Красотулю охотников должно быть - "хошь, ногам пихай "(как моя бабушка говаривала )

Мария

Ну, что-то не клюёт

Сергей Никифоров

Я б тебя обнял, доченька...

Василь Битюг

Люблю, когда женщина трепыхается в объятиях от восторга. А потом - соитие. Блаженство, только это!

Андрей Загулов

Да даже животные нуждаются в ласках. Ты вроде красивенькая что мало нежных ласковых парней

Евгений Трофимов

Выходи на улицу и обними 5 встречных людей (любых). Просто так... И почувствуй облегчение!!! 🦉

Иоаннiv Грозный

Кошечки с собачками тоже помогают, тем кому объятий не хватает 😉

Алексей Васильев

Это прекрасное чувство,если шепотом сказать ты мне нужна(нужен)

Николай Высикан

Так в чем дело? Сколько на дворе людей выбирай и обнимай

Александр Кишинёв

Объятий с одушевлёнными или неодушевлёнными телами?

Мария

С одушевлёнными и одухотворёнными )

Александр Кишинёв

Думаю, что найти одушевлённые и одновременно одухотворённые тела будет очень сложно!

Мария

Да, я это уже поняла (

Александр Кишинёв

Говорят, что НАДЕЖДА умирает последней! Вы, главное, надейтесь и верьте! С Наступающим Вас Старым Новым Годом!!! Желаю Вам быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, всегда желанной и любимой!!!

Владимир Фролов

Приезжай, с утра до вечера будешь в объятиях моих.

Мария

Ну во-первых, хочешь, чтобы я была в твоих объятиях? Сам приезжай. А во-вторых не приезжай, обойдёшься)

Владимир Фролов

жадина-говядина...

Николай Лесовичек

Такая милая девушка и без обьятий непорядок

Собеседник

Да?Знаю я уже.От тебя потом не отвяжешься!😁

Владимир

обними кого-нибудь. На улице же много людей.

Ро
Роман

А как же твой парень должен тебя обнимать))

Мария

Он в армии

Ро
Роман

Ну так вернётся и тебя обнимет))

Елена Феофилова

Обними мишку

Саша Мартынов

почувствуй себя слабой и все получиться🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

какого рода кайф вы от этого получаете?...

Мария

Успокоение

Леонид 獅子急 Шестаков

с любым человеком?...

Мария

Нет, конечно не с любым

Мария

Просто когда отвечала на вопрос, думала о конкретном человеке

Леонид 獅子急 Шестаков

с конкретным человеком, объятия это как реакция на его присутствие... а хочется и не хватает всего-всего... а чего конкретно, никого не касается...

Мария

😊

Звездочет Дальнобой Торонто

а любимый мужчина что не может обнять

Мария

Он в армии

Звездочет Дальнобой Торонто

так тогда только дождатся того кого любите

Мария

Дождусь обязательно

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это и хороше

Зд
Здравствуйте

Тебя обними,и за педофилию схватишь

Мария

Мне 22

Андрей Загулов

А ты где живёшь Мария если не секрет