Ксюша Деревянко

Всем мирного неба над головой! Удачи!

Ответы · страница 3
Farhod Tomson

особенно Украине

Farhod Tomson

я их и имел ввиду (Донецкая область и Луганская), война там идет

Ксюша Деревянко

Да вы что? Я сама с Донбасса

Farhod Tomson

конечно, в Киеве не стреляют... мы знаем что такое Гражданская война, проходили

Елена Родичева

И это главное!

Pavel75

Хочу напомнить;"МИРУ-МИР,войне.........................вспомнили?

Елена Родичева

Вспомнили..не прилично,но из песни слов не выкинешь.)

Валера ___

вы где живете?

Валера ___

так и подумал... Ксения.. я оч болею за вас сейчас... но знайте... изверг будет наказан.. каждый кто стрелляет всего лишь человек... любой!!! они все будут в Аду... сто проц.. а Ад создает именно то что человек дал другим... годы в Аду оч долги.... Ад пишу с больш буквы... это Мир

Кот Мороз

🌹 эх дитя...

Наташенька

Умница девочка, и тебе того же!

Ирен

и вам того же

Ксюша Деревянко

Спасибо. Мой однофамилец:)

Сияющий От Счастья

верно

Богдана Голиней

это нам нужно как никогда.

nadin pustovit

Класс

Антон С.

Хочется думать, что даже те, кто именно на поле боя, большинство думают о-Мире!

Марина Горшкова

И вам!

Ксюша Деревянко

Спасибо всем:) Вам тоже всего-всего хорошего. Дней вам без выстрелов. Солнечного настроение. И всего чего душа пожелает!