Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 21. - Каково прозвище заботливого персонажа, плохо разбирающегося в физиогномике?

Ответы
Наталия

Вот ты изводишся с вопросом,а тебе не всё ли равно? Может на другоооооом,СЕРЬЁЗНОМ.......сайте попробывать?

Николай Агальцов

А на "серьезных" все и началось...)) Думал, что и тут пригодится - название сайта больно уж красноречивое... Кстати, я до сих пор не знаю, как я сюда попал - может, приглашение кто-то прислал...//////// А ответ на вопрос: Красная Шапочка...)

Просто Вишенка

чего-то туплю...давайте подсказку... Только подсказку, а не ответ...хочется попытаться угадать...

Светлана Гридина

Третий командный конкурс "Игра разумов" какое место у вас

Николай Агальцов

Первое... А Вы кто?)))))))))))))))))))))))))

Николай Агальцов

Сложно с подсказками... У этого персонажа гаджет своеобразный... На уши давит...))

Просто Вишенка

Шапка что ли? ...смеюсь..Это когда : " Бабушка, бабушка, почему у тебя такие большие глаза?" ))))

Светлана Гридина

Я Светлана, а вы любитель поиграть в блаблабла

Николай Агальцов

Сударыня Светлана, Вы откуда про "Игру разумов" знаете?

Лидия Петрова

физиогномика - это наука о физиолечении людей маленького роста

Николай Агальцов

))))))))))))))

Olga Kurolenya

😄 😄 😄

Николай Агальцов

Разоржали меня...)) Скажу все-таки, на всякий случай: Красная Шапочка это...

Лидия Петрова

Вот ты какая Красная шапочка!

Дмитрий Павлов

В голове крутится,а вспомнить не могу. Может намек какой?

Николай Агальцов

Намека не получится...(( Будет сразу ответ... Слабо волка с бабушкой перепутать?)))))))

Ирина Сомова

Сколько вопросов и не знаю, что ответить,не читала.

Николай Агальцов

Да, читали это не все, наверное, но все знают...)) Это Красная Шапочка...)

Ирина Сомова

Это же сказка. Что в ней такого что вам не нравится?

Николай Агальцов

Озадачили... Откуда мысль, что мне что-то не нравится? )) ////////// Девчонка перепутала бабушку с волком... А я спросил - и нарвался...))

Марина Петренко

O_o , да уж Агальцов, ну и вопросики у Вас!

Николай Агальцов

Вопросики, может, и заковыристые, а вот ответы самые простые...)) Красная Шапочка это...)

Марина Петренко

:?, даааа? Так это ж откуда нам знать в чем она разбирается, а в чем нет! Я, честно вам скажу, не знаю что такое физиогномика..... 😞

Николай Агальцов

Ну, это когда по лицу можно определить тип личности человека, душевные качества, состояние здоровья и пр...)))

Марина Петренко

Спасибо, буду знать... 😞

Милашка Джони

гномике? Может Белоснежка?)))

Николай Агальцов

Ну, почти же...)))

Милашка Джони

Золушка?)

Николай Агальцов

Красная Шапочка...)

Милашка Джони

ну пусть будет она

Георгий Иванов

а что такое физиогномика?

Николай Агальцов

Ну, физиогномика гуглится же запросто, если что... А персонаж кличут - Красная Шапочка...)

Георгий Иванов

я не привык гугляться

Николай Агальцов

Ну, тогда и я не привык, потому что в "мыле"... Но посмотреть можно было... А потом, я же не настаиваю... Так, придумываются вопросики - вот и засылаю... Кто-то отвечает...)

Лариса

Красная Шапочка.

Ольга

Красная Шапочка

Николай Агальцов

!!!!!!!!!)) Редкий ответ...

Ольга

Да что вы?)

Николай Агальцов

Честное слово... Я эти свои вопросы сюда приволок с другого сайта - так вот на этот очень редко отвечали и там, и тут... Если вообще отвечали... Сразу и не вспомню...))

Ольга

Ну спасибки)

Николай Агальцов

Как бы ответить на "спасибки"? - Пожалуйста-таки!)))

Ольга

😄

И*
Илюxa **********

какие ещё физиоГномики?

Татьяна Шундеева

А бог его знает.

Николай Агальцов

Бог знает... И Вы тоже... Красная Шапочка это...)

Сергей Фофанов

Шапка Красная!

Olga Kurolenya

физиомаксик

Николай Агальцов

Максик? А почему не физиотолик?)) Красная Шапочка это...)

Olga Kurolenya

раз не гномика, значит, максика. все просто 🙂 красная шапочка--это головной убор с улицы красных фонарей

Николай Агальцов

Красная шапочка - это то, что оставалось от прически бледнолицых после атаки краснокожих...)))

Olga Kurolenya

тоже неплохо!

Нургуль Омарова

Белоснежка)

Николай Агальцов

Ну, Красная Шапочка же...))
А Белоснежка - это потому, что гномики, что ли?))

Олег Сидоров

Дед Мазай.

Николай Агальцов

)))))))))) Красная Шапочка это...

Олег Сидоров

Дед Мазай заботился о зверушках не подвергая их фейсконтролю.

Светлана Буторина

Я не знаю.

Николай Агальцов

Красная Шапочка...)

Светлана Буторина

Я разве догадалась бы???

Дмитрий Бильдин

пошел ты

Николай Агальцов

"Пошел ты" - это не правильно... Правильно - Красная Шапочка...)

Дмитрий Бильдин

мужик извини я вообще не читал вопрос просто я на минутку зашел а задержался в этом идиотизме на час

Николай Агальцов

На час не получится...)) Я вот сюда попал месяца три назад, кажется... Правда, мне с собеседниками повезло... )) А мужики в деревне землю пашут, кстати...)))

Наталья Витальевна

не знаю

Николай Агальцов

Красная Шапочка...)

Наталья Витальевна

не может быть

Николай Агальцов

Может... Еще и не такое может быть...))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю

Irada Rustamova

Красная шапочка, Спящая красавица, Белоснежка...

Николай Агальцов

Ну-ну... На Красной Шапочке можно было остановиться...)))

Irada Rustamova

И не только на ней, похоже.

Светлана Бордунова

незнаю

Николай Агальцов

Знаете...) Красная Шапочка...)