Серж Оранж

Вы верите в физиогномику? Считаете ли вы это точной наукой? Говоря с людьми - можете ли вы СРАЗУ понять по лицу, что это за человек?

Ответы
Наталия

Лицо - это наша "вывеска", по которой можно узнать многое о человеке, да же если совершенно ничего не знаешь о физиогномике. Достаточно внимательно вглядеться в лицо, и вы интуитивно расположены к человеку, или считаете внешность отталкивающей, не располагающей к общению.

Մարիամ Պողոսյան

Я только недавно готовила тему физиогномика 😊мне понравилось и многое сходиться кстати

Մարիամ Պողոսյան

А если хорошо попытаться подумать

Серж Оранж

грозит ли опасность от лечащегося??

Մարիամ Պողոսյան

Что сначала делает врач когда приходит к пациенту?

Серж Оранж

спрашивает что случилось. осмотр делает. А как человек просто смотрит на человека. Но если врачу не понравится пациент он не имеет права отказать! Так зачем физиогномика? Быть на стороже? ну если вы рядом с крупным мужчиной и осматриваете его, то... тут уж все рано опасно будет. слишком близко к нему...

Մարիամ Պողոսյան

Многие болезни проявляются внешне, например желтуха, психические болезни разные, сосудистые заболевания

Մարիամ Պողոսյան

Я только недавно готовила тему физиогномика 😊мне понравилось и многое сходиться кстати

Серж Оранж

поделитесь ?)

Մարիամ Պողոսյան

Эм...я ж только что ответила

Серж Оранж

просто ПОЧЕМУ ТО... дважды дает эту страницу. И мне казалось что мой ответ не был засчитан(

Олеся

Бывает понимаю. Но точной вряд ли назовешь, все это мало изучено.

Ляля

Нет не могу...но, конечно ,физиогномика это наука

Сергей

Согласись, здесь человека насквозь видно!!!!!!!!!?

Серж Оранж

Лицо-то тоже помогает) Куда взгляд кинет, какую ухмылочку сделает))

Сергей

Конечно, далеко не глупый чел., смайлы придумал :))))))))))))))

Серж Оранж

ну так)

Сергей

;))))))))))))

Лида КУДР

там наверно много нюансов.

Серж Оранж

уйма)

Аделинка

хотела бы узнать и освоить

Ле
Лета

что в нее верить,она есть

Серж Оранж

я знаю) просто действительно как неожиданно)) Это ваш знакомец?) так на сколько я оказался близок к истине?)) Просто ОЧЕНЬ интересно 😉

Ле
Лета

привет всем, есть схожие черты, да, мой знакомый

Феропонт

затесался...

Ле
Лета

добрый вечер,совеночек)

Akudama Drive

Верю.Можно. Но не у всех.

Темный Ангел

К сожалению да

Серж Оранж

почему к сожалению?)) Заинтриговали...

Темный Ангел

Когда ты думаешь что этот человек тебе нравится,но....но на самом деле он оказывается подлым,правда моё вот это чутье только пару раз подводило

Серж Оранж

Понимаю...

Темный Ангел

Вот...как то так

Светлана

100% не дает

Серж Оранж

но на 80% рассчитывать можно легко)

Светлана

если Вы в этом уверены, конечно

Дарья Тарасова

Иногда

Серж Оранж

типа "щас верю, щас нет" ?)

Дарья Тарасова

Сначала делаешь выводы, потом наблюдаешь, оправдаются ли ожидания.