Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

День первый. Кошка подходит к миске, а там гречневая каша."Фууу, гречка."-подумала кошка и не стала есть. День второй.Миска с гречкой. "Фу, снова гречка.Не буду..."-подумала кошка и ушла. День третий. Миска с гречкой. Подходит кошка:"УРРРРРРАААААААА! Гречка!!!)))А вы гречку любите?

Ответы
Николай Зайцев

Я дал своему коту кусок тушенки. Ему понравилось, и он стал требовать еще и еще. Тогда я ему дал только кусок хлеба. Он морду воротил-воротил, но на третий день съел как миленький. А гречку я люблю.

Иван Шуркунов

С тобой не забалуешь. Вот сейчас напишу, что не люблю, а потом два дня голодать... да ну нах... Люблю конечно!

Sergej L

Очень,а у меня кошка потерялась а когда её нашёл она на варёные грибы накинулась стащила из моей тарелки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошо, что нашлась)

Sergej L

да

Мальцев Дмитрий

С молоком , здорово ! И ещё на грече женщины хутеют наедаясь гречей до отвала !!!

Мира Шухова

моя кошка нет и на третий день, а я люблю, просто нужно ее правильно готовить

Юлия Маслова

Если каждый день то нет а если чередовать, то не так уж плох этот продукт

А А

Ну если бы меня так жена кормила то я бы жене наголову одел это гречку

Василий

Не сказать что бы сильно, но ем. У меня другая ассоциация с гречкой.

Елена Брагарь

Я её обожаю,её всегда к моему приезду готовила мне МАМА!!!!!

Елена Суворова

Гречку люблю...но с моим котом этот номер не проходит..

Владимир Ильин

Да, с котлетами, или в составе голубцов вместо риса..

Зинаида Пасечник

думаю кошка и через неделю не будет есть гречку

Ольга Скоробагатова

Так вот как мужа заставить гречку полюбить ))))

Валентина ***

моя кошка все равно не стала бы есть гречку

Семен Коротков

Еще надо уточнить, любите ли в сухом виде?

Вовка Фомин

если сделаю мясо с подливкой - прелесть!

Леонид Леонидов

да, но не как эта кошка))))). вы прекрасны))

Английский Детям - Интересно

Обажаю. Могу есть месяцами, каждый день.

Английский Детям - Интересно

Обажаю. Могу есть месяцами, каждый день.

Анна Радом

я люблю мясо. но на без рыбье и рак -рыба