Мишель

Как Вы считаете у Вас хороший нюх?

Ответы
М🇷
Мила 🇷🇺

Это Вы про интуицию?

Мишель

Кто как понимает это вопрос)))

М🇷
Мила 🇷🇺

О, да))

Мишель

☺️

Роксана

Обоняние хорошее

Мишель

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ефремовой

нюхать - совершенная форма переходные и непереходные
- - - 1) переходные Обонять, вдыхать через нос (для распознавания запаха).
- - - 2) переходные Вдыхать в нос лекарственные, наркотические и тысяча п. средства для лечебных и других целей.
- - - 3) в переносном значении разговорная форма непереходные Разведывать, выискивать, выслеживать.
нюхаться - совершенная форма
- - - 1) разговорная форма Нюхать друг друга.
- - - 2) в переносном значении разговорная форма -сниж. Иметь знакомство, водиться с кем-либо

Роксана

Мне не нравится разговорная форма Нюхать друг друга,какое то собачье выражение

Мишель

☺️

Одинокая Сволочь

нет не собака я

Мишель

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ефремовой

нюхать - совершенная форма переходные и непереходные
- - - 1) переходные Обонять, вдыхать через нос (для распознавания запаха).
- - - 2) переходные Вдыхать в нос лекарственные, наркотические и тысяча п. средства для лечебных и других целей.
- - - 3) в переносном значении разговорная форма непереходные Разведывать, выискивать, выслеживать.
нюхаться - совершенная форма
- - - 1) разговорная форма Нюхать друг друга.
- - - 2) в переносном значении разговорная форма -сниж. Иметь знакомство, водиться с кем-либо

Одинокая Сволочь

это что за дура Ефремова?

Мишель

Что-что?

Наташка

Очень.

Наташка

Мы с малым фильм смотрели

Мишель

Книга гораздо лучше

Наташка

Учту

Мишель

Обязательно почитайте

Наташка

Хорошо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О,да

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Любые запахи

Мишель

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ефремовой

нюхать - совершенная форма переходные и непереходные
- - - 1) переходные Обонять, вдыхать через нос (для распознавания запаха).
- - - 2) переходные Вдыхать в нос лекарственные, наркотические и тысяча п. средства для лечебных и других целей.
- - - 3) в переносном значении разговорная форма непереходные Разведывать, выискивать, выслеживать.
нюхаться - совершенная форма
- - - 1) разговорная форма Нюхать друг друга.
- - - 2) в переносном значении разговорная форма -сниж. Иметь знакомство, водиться с кем-либо

Мишель

👍

Екатерина Гришина

Да

Мишель

А как Вы это поняли?

Мишель

На что именно?

Екатерина Гришина

На детей

Мишель

Это как хоть?

Мишель

Читали книгу Парфюмер?