Андрей Кузня

может быть я в зоопарке в клетке , кто нибудь забрал бы ! ?

Ответы
Александр Боровков

В зоопарке появилось объявление: «Не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не едят, а во – вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут!»

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гадкая горилла лялю утащила и по тратуару побежала вскачь, выше-выше-выше вот она на крыше и с ужасным воплем прыгает как мяч

Рустем Шакиров

А за этой клеткой еще одна, но побольше. Может не стоит выходить из этой маленькой, спокойнее все таки

Марсель Газизов

смотря в кого ты превратился, если в слона или хищника,вряд ли , кроме дрессировщика, нужен был бы

Игорь Рыжиков

Воспитанные в клетке редко на воле выживают. Так что лучше быть там, где есть условия для жизни.

Сауле Муканова

В фонд защиты какой нибудь обращайтесь Хихи С юмором у Вас все окей ! Удачи ! Заберет кто нить...

Олег Коваль

поконкретнее: страна, город, семейное положение, № телефона, № счёта в банке - и заберём)))))) 😎

Профессор Критинологии

Костлявая с косой всех рано или поздно заберет... а из клетки, зоопарка... это не так важно.

Наталья Забелло

в клетку просто так не сажают....страшно, а вдруг вы кусаетесь и у вас прививок нет...

Оксана Долженко

в зоопарке работать не надо кушать готовить не надо убираться не надо-сиди кайфуй

Людмила Трофимова

Если ты туда залез, значит тебе туда хотелось, Забрать тебя от туда- кайф сломать.

Александра Баранова

когда спускаешься в московское метро, действительно ощущаешь себя в зоопарке....

Григорий Анисочкин

Да обязательно, держись и ктонибудь решится из своей квартиры сделать зоопарк

Dave Mason

а ты какого габарита? сколько ешь? к туалету приучен? если да, то могу забрать...

Вячеслав Кисель

Ты, оглянись, может с зади, кто подойдёт. Извини, товарищ, вопрос не по адресу.

Сабир Мевлютов

то что в зоопарке это принадлежность зоопарка, не имеем права трогать чужое?

Андрей Бережной

в зоопарке бывает уютнее чем на воле ,подумайте прежде чем рваться на волю

Ел
Елена

без рук , без ног , синее ушастое существо на пружинке ? а чем тебя кормить ?

Андрей Кузня

да чем ни будь мне от любви сыто

Ел
Елена

а рост , вес ? как тащить тебя из зоопарка ?

Андрей Кузня

172. 68 и годик мне 37 пошел

Ел
Елена

тяжёленький , однако..................и молоденький очень

Евгений Зотов

с начала определитесь, Вы в зоопарке в клетке или нет? А потом разберемся!

Элла Гош

Вы же человек, у вас есть руки - откройте клетку и идите уж куда-нибудь....