Филимон Варер

В какой стране , Мира , оплата за коммунальные услуги не превышала 10 % дохода ?

Ответы · страница 2
Никита Гарда

garda-2004@mail.ru

Юр
Юрий

в России.

Филимон Варер

ВЕРНО.СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией

Ирина Фамилистая

в России

Филимон Варер

СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией

Ирина Фамилистая

а все относительно...при пенсии в 45 рублей за коммунальные платежи в комнате в коммуналке возможно и то более 10 процентов получалось...на электричестве экономили чтоб уложиться в бюджет...

Ирина Фамилистая

однозначно даа,несмотря на коммуналку...

Ирина Фамилистая

кстати подсчитала а меньше 10 процентов получается.. зарплата 35 т. за квартплату воду и электричество около 3 тыс. уходит и это только 1 зарплата ,проживают 4 работающих...так что не все так плохо, как утверждают..

Befora

у нас 22

Befora

да-да. я даже ужа пять раз вспомнила)))))

Алексей

🍷

Befora

🍷

Алексей

Всем Привет и я снова в строю!

Befora

привет! это радует!

Ирина

в ссср

Ирина

я помню это.

Наталия Пащенко

не наю

Наталия Пащенко

ее той страны уже нет давно

К В - 2.

СССР?

Филимон Варер

ПО ИДЕЕ СПИРАЛИ,ВСЁ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ

Ад
Адский

СССР