Наталья Комарова

Что важнее в человеке внешность или...

Ответы · страница 2
Виктор Молчанов

Всё в человеке важно. Ты же вставила фото на 10 лет моложе. О чём разговор?

Наталья Комарова

Я не знаю как поменять фото, была бы рада

Виктор Молчанов

Я тоже не умею, мне сын вставляет.

Наталья Комарова

Я на компе тоже могу, с телефоном справиться не получается)))

Виктор Молчанов

Я здесь болтаю иногда, но читаю женщинам случаи и истории из своей лихой жизни. Поэтому меня сильно остальное не волнует.

Виктор Молчанов

Завтра, если будет желание, расскажу, Притчу, как Судьба заставила меня жить в Счастье. Пока...

Слишком Занятой

С лица воды не напиться... поэтому прилагается талант исноровка иопыт

Слишком Занятой

Нет кодекса честности при капитализме

Lаzy

Целостность. Гармония. С праздником Вас. Счастья, любви, здоровья.

Joldas Bekbenbetov

Внешность для впечатлении. Ума надо для окончательного расчета)

Максим Жуковец

В человеке важнее ум и здоровье 2 целеустремлённость и 3 доброта

Наталья Комарова

То есть больной человек не может быть добрым и целеустремленным?

Максим Жуковец

Ну пачму может я имею в виду в целом

Наталья Комарова

Тогда это целостная личность

Artur

Наталья, по сравнению такой внешностью , все остальное не важно!

Серж)))

Комплекс) "Обертка" иногда скрывает не особо приглядное нутро

Наталья Комарова

Да, профессионалов всё меньше и меньше. Да и требования всё мягче.

Серж)))

я б не сказал!!! ВСМ Москва-Питер одни требования)) Адлер-Красная Поляны другие более жесткие. ВСМ-2 вообще караул под зем полотно скважины бурим 10 м и более!!!

Наталья Комарова

ВСМ Казанскую мы тоже делали. Половина камерально. Сроки сорваны, оплаты вообще не понятно как.

Серж)))

Сроки не реальные! а скважины из 30-40 м до 60 превратились!

Наталья Комарова

Я раньше больше на Газпром работала, там проще.

Акбар Давронов

Сейчас не внешность и не..................... сейчас важно деньги 💵

Ануш Казарян- Тарвердиева

очень важно доброта ( для меня добрые люди всегда красивые )!

Наталья Комарова

Вы сами хороший человек, иначе доброту не увидели бы. Счастья Вам, здоровья и тепла

Ануш Казарян- Тарвердиева

спасибо ! очень приятно ! и Вам всего хорошего , доброй ночи !)

Александр Тимченко

Внешность это второстепенное. Главней внутренняя красота.

Евжен Москва

Это как по Чехову.. В человеке должно быть всё прекрасно...

Waldemar Heschele

или это однозначно,но и впешность учитывать надо тоже🌹

Аркадий Городко

Лучше все вкупе, Наташ! Но я бы предпочтение отдал бы или!

Аркадий Городко

Наташ! Ну если только иногда и только дурочкой! ты не глупая ведь.

Наталья Комарова

Не знаю. Иногда очень в этом сомневаюсь 😃

Аркадий Городко

Ну Наташка! Весело проводишь время, собираешь дураков, а потом не знаешь куда их деть?

Аркадий Городко

Ну да! Так я тебе и поверил! Они сами клюют. Блондинка ведь, да еще и красивая!

Наталья Комарова

Спасибо. Ну да, сами. Куда они мне в таком количестве. Не солить же.

Гордюшка

в человеке важнее человек и всё при ней))😜

Гордюшка

это Вам, а мне- при ней))😜

Юрий

Смотря для кого, и в какой ситуации, и в какое время суток

Юлия Коваленко

Внешность. Все эти наши ИЛИ вообще никого не интересуют.

Ѻлегъ

барышня, по одёжке встречают... но, первична то - душа 😉

Ѻлегъ

но сделать счастливыми, хотя бы близких, вполне по силам любому человеку

Ѻлегъ

это зависит от желания

Наталья Комарова

Это зависит от желаний близких

Ѻлегъ

спорить не стану...

Ѻлегъ

к счастью нет. в моём окружении люди улыбаются почти всегда

Максим

Или,например,длина второго пальца на ступне...у вас как??

Не Добрый И Души Нет

внешность видно . а остальное нужно ещё достать из него

Не Добрый И Души Нет

искать смысл иногда вредно

Не Добрый И Души Нет

для здоровья . кошелька . настроения

Наталья Комарова

То есть удобней жить бессмысленно

Наталья Комарова

Не хочу. У меня есть смысл в жизни

Не Добрый И Души Нет

так это отлично 👍 🌹

Балаганыч.

У каждого свои тараканы в голове,с возрастом их больше.

Наталья Комарова

Один начитаный таракан двух необразованных побьет.

Балаганыч.

На одну силу,есть и другая сила,это как Против лома нет приёма,ЕСЛИ НЕТ ДРУГОВА ЛОМА.

Наталья Комарова

А можно тогда их в институте выучить. Будут начитанные тараканы с высшим образованием

Балаганыч.

Можно даже нужно,обмен опытом пока не кому не навредил.Это даже полезно,

Наталья Комарова

И отправить их в Европу по обмену опытом.