Наталья Комарова

Что важнее в человеке внешность или...

Ответы · страница 6
Одинокая Сволочь

не внешность

Одинокая Сволочь

всё играет свою роль, и внешность тоже не последнюю, кстати...

Одинокая Сволочь

свою роль

Светлана Рыжкова

СОДЕРЖИМОЕ...

Светлана Рыжкова

НУ ЕСЛИ ВЫ ПРО ОРГАНЫ?

Иг
Игорь

Содержание!

Иг
Игорь

Вот, блин.... Значит у меня нет этих проблесков! Абсолютно безразличен к футболу... Остаётся блистать лысиной.🤣

Наталья Комарова

Ну футбол заменяется легко любым видом спорта или автомобилемг

Иг
Игорь

Нууу.... Это логично. Видите, и логика вам не чужда. Везде существуют исключения из правил. Прибавьте сюда ещё музыку, живопись и поэзию... Политику, искусство и (как ни странно) женщин. Упустил ещё технику, но вы назвали автомобиль, а это всё-таки техническое устройство... Круг интересов у нас достаточно широк и не ограничен модой, косметикой и сплетнями.

Наталья Комарова

История, психология, химия, инженерия, кибернетика, не считая кулинарии, домоводства, детей

Иг
Игорь

Нууу... с кулинарией мы можем поспорить. История - занятие весьма серьёзное. Я уже молчу про кибернетику. Здесь время нужно, чтобы заниматься серьёзно.. А остальное... Я сам вырастил двух дочерей без чьей либо помощи. И внуки уже есть. Так что, это само собой разумеющееся для человека.

Максим Маклаков

по ситуации

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё важно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни одной натуральной в жизни не видел, только маленьких девочек.

Наталья Комарова

То есть вся красота в волосах?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не это имел ввиду. Просто никогда не встречал именно натуральных блондинок. Только крашеные. Рыжая одна была. Натуральная.

Наталья Комарова

Спасибо. Я сегодня устала. Спокойной ночи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всего доброго, Наташа. Заходи.

Андрей Хованов

Важно все.

Андрей Хованов

Приятно смотреть на красивую ухоженную внешность.

Наталья Комарова

Приятно, но это не главное

Андрей Хованов

Приятно трахать любимую женщину..- но это не главное!

Наталья Комарова

Спасибо. Я устала. Спокойной ночи.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Внешность всегда сначала..У,Вас на челе не прописан ваш богатый внутренний мир...МЫ сначала видим..Потом познаем..

Наталья Комарова

У моей дочери лучшая подруга с тоннелями, татуировкой и дредами

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это её способ себя выразить..и это пройдет..

Наталья Комарова

Да, но её внешность пугает демос

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Главное что бы Номос был так же равнодушен))) Это её способ отгородится как раз от людей)) Ей же наверное лет 16-17.. Детский бунт..

Наталья Комарова

23,идёт на красный диплом в престижном институте, учиться на бюджете,сама учит китайский.

Fool Circle

здоровье

Наталья Комарова

Первый здравый ответ. Спасибо.

Магомед Назуров

мораль

Наталья Комарова

Что заходите. Извините, сегодня я устала.

Елена Пахомова

или...

Ро
Ромео

Характер.но и внешность в чести)))))))🌹 🥁

Petr Gherlovan

ДУША

Petr Gherlovan

простите но это уже животное а не человек

Наталья Комарова

Это не животное, это быдло. У многих животных сердца больше чем у быдла

Шаровых Дел Мастер

Ясно

Чатланин

Попа

Лилия Сарварова

внешность это временно душа навсегда

Алексей Шутов

Или.

Алексей Шутов

Душа конечно.

Аптер Пётр Яковлевич

Или

Аптер Пётр Яковлевич

Маяковского не любить нельзя

Наталья Комарова

У меня дочка его очень любит. Лирику.

Аптер Пётр Яковлевич

Солидарен с Вашей дочерью

Наталья Комарова

Извините, я устала. Спокойной ночи.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас не пытался утомить.Спокойной ночи

Шамиль Байшев

или

Шамиль Байшев

погаворить с ихними родителями и решить их вопрос

Наталья Комарова

Пыталась. В общем случае :Вы кто такая, чтобы в нашу семью лезть. Мы друг другу не мешаем.

Шамиль Байшев

значить так им надо но на старости лет поймут когда рядом детей не будет не кому помочь локоть рядом да не укусешь

Наталья Комарова

Не поймут. Нет у них кнопки такой. Я же говорю, сломанные

Шамиль Байшев

а что тогда за них переживать

Наталья Комарова

Думать сердцем можно в двадцать. Жить сердцем всю жизнь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В вашем сердце есть место любви?

Наталья Комарова

Оно полно любви к близким и готово для нового

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот и я пожелаю ему огня в любви!Спокойной ночи разуму и сердцу...

Наталья Комарова

Спасибо, спокойной ночи телу и разуму, а сердце пусть пошлет красивый сон

Юр ..Спб

или

Юр ..Спб

ну и что

Наталья Комарова

Ну и то. И какие темы для Вас интересны?

Юр ..Спб

со смыслом

Юр ..Спб

да любая,если есть о чём говорить

Юр ..Спб

мне так не ответить

Виктор

или

Наталья Комарова

Голый король смешно, а голый вождь жарко

Виктор

отгадай загадку при трени тела что делают

Наталья Комарова

С точки зрения физики вопрос не верен, с точки зрения жизни -размножаются

Виктор

значит мужик плохой воткогда в жар бросает вот это да

Наталья Комарова

Ну и от некоторых женщин замерзнуть можно

Огрызько Алла

или

Огрызько Алла

что он из себя представляет

Наталья Комарова

А человек внешне не превлекательный например в метро не вызывает отвращения? Ведь у Вас нет возможности оценить его внутренний мир

Огрызько Алла

у нас преподаватель был далеко не красавец, но до такой степени умница, так бы и слушала сутками. Это когда будущего отца своих детей подбираешь, смотреть надо, да и то , лотерея. Я подобрала голубоглазого блондина, породистого, голубых кровей, сын блондин кареглазый, дочь смуглая как итальянка

Наталья Комарова

Я влюбилась в настоящего тролля, а дочка получилась редкая красавица.

Огрызько Алла

кровей понамешано, да и как Бог даст

Наталья Комарова

Да уж, с детьми как карта ляжет