Шурик

Когда Путин провозгласит себя царём всея Руси?

Ответы
Наталья Натали

Какая глупость. Цари рождались-это было предназначение, если не захватывали силой. Пусть работает было бы хорошо если бы все призиденты отвечали за свою проделанную работу, почему бухгалтерия сдает отчеты раз в год.

Володя Иванов

Обама уже всю ЕС под себя положил и его цель положить весь мир под себя (замашки Гитлера) поэтому Путину нужно противостоять этому,Россия никогда не покорится ни кому,как некоторые !

Владимир Славинский

после 46 лет правления , как все истинные цари , к тому времени ты на коленях приползеш на красную площадь и будеш слезно его просьть об этом

Шурик

А я не знаю к чему ты Суворова упомянул

Владимир Славинский

разговор был о привычках, еш мед в нем фруктоза

Владимир Славинский

дело дрянь , скоро забудеш имя и пароль

Владимир Славинский

мозг высыхает если сам не думаеш, мышцы высыхают если не движишся

Владимир Славинский

у меня силиконовая пленка на столе и контропен на клаве

Людмила Рудакова

Что ты из себя представляешь, позволяя себе ставить такие вопросы? Что ты понимаешь в сделанном Путиным для страны?

Иришка Смолина

ну и если даже провозгласит, что делать будешь? на спрашивалке спросишь, когда свергнут?

Шурик

Тогда объективная революция будет как в 17м

Иришка Смолина

все ли пойдут на революцию?

Владимир Лунев

И зачем вам это?Или делать больше нечего?Вам еще далеко до Путина,даже как человека.

Владимир Лунев

Будет Путин или другой-политика России не изменится.Вам нужны приключения?

Шурик

менять надо курс Засиделся Путин уже глаз у него замылился

Владимир Лунев

Ну а вы при чем?Олигархов по тюрьмам сажает.С США не соглашается и гнет свою точку зрения,Крым вернул России и др.

Владимир Лунев

Шурик

А если б я был султан, я б имел 3х жон

Рустам Махмудхаджаев

Ему что,- больше делать нечего? может быть вы провозгласите себя царём всея Руси? 😄

Елена Уварова

Давно такое звание отменили. Зачем провозглашать? Цель какая?

Шурик

чтоб империю наследнику рставить

Елена Уварова

Ну во-первых у него наследницы. Которым не до политики. А во вторых, не ему решать одному.

Ма
Мария

наш опередит. Давно предлагает назначить день коронации.

Ма
Мария

видимо, есть причины быть уверенной.

Ма
Мария

не навязываю, каждый при своем.

Шурик

нет я не спорю, согласен гипотетически

Шурик

время самый честный человек

Ма
Мария

полностью поддерживаю! Иногда, к сожалению, людям не хватает времени, чтобы узнать, как оно рассудило.

Роман Жевлаков

Когда Обама лично, у себя на родине, забьет копьем зебру!

Роман Жевлаков

Ну типа, как вождь своего черного племени пусть занимается своим делом, раз уж Путин царствовать будет.

Александр Дикий

Шурик не тереби ВВП за сдесь, у него другие задачи))))))

Дмитрий Каракозиди

Когда ты закончишь курс лечения в психиатричке.

Шурик

ты всех бы пересажал шестёрка

Дмитрий Каракозиди

Смотри и цифры знает. Кстати я не гражданин России и не русский.

Дмитрий Каракозиди

Ты спроил, я ответил.

Сергей Дрёмов

историю опережаешь он только ещё призедент

Сергей Дрёмов

час близок иль далёк как думаешь

Сергей Дрёмов

но это ещё далеко или ещё 17 наступит

Шурик

да на украине в каждом столетии 14 год война

Шурик

ну украина раньше россией была

Сергей Дрёмов

киевская русь но не россия это ПАВКА КОРЧАГИН

Шурик

провинция России окраина, у края

Нина Прусова

А зачем провозглашать, ему и так комфортно

Шурик

а выборы через 4 года, потом опять

Му
Муслим

Он и так на месте ,а зачем провозглашать !

Му
Муслим

И так боятся ,он доказал это умом !

Н@
Незнакомка @@@

царя уже не будет никогда!

Шурик

Ну вечный президент, чё деньги на выборы тратить

Игорь Гуров

А Вы этого ждете. Надеетесь стать пажом?

Игорь Гуров

А говорите о царе!!!!!!!!!!!!!! Это не "что", это кто - слуга.

Игорь Гуров

Выпохоже. Мы - даже не похоже.

Татьяна Шишляева

Сделать это ему не позволит скромность

Татьяна Шишляева

Тогда ответьте сами, не смеша свои тапочки

Шурик

знал бы не спрашивал, но скромность это не его качество точно

Татьяна Шишляева

Хогтелось бы поспорить, но, видимо, я не владению информацией по этому вопросу, только то,что вижу в СМИ, а то, что вижу, оцениваю и как скромность тоже

Шурик

сми всегда и везде врут. Правдиво только время

Татьяна Шишляева

На том и разрешим наш спор

Из
Издалека

Когда иссякнут твои идиотские вопросы

Шурик

Ничё не идиотские, а будешь оскарблять вообще заблокирую

Из
Издалека

Давай, и побыстрее. Хоть ср а ть в каментах не будешь.

Шурик

Всех двоих? или по одной? начать

Из
Издалека

Удолбала школота. Давай обеих сразу!

Мишка Могилевский

Не иначе злобный хохлофашист...)))

Мишка Могилевский

Гыыы, смотри, как зашелся в бессильной злобе...))) Зайди на пор носайт - расслабься...))) 😄

Андрей Исмагулов

Кода громотее научадся граматна песат

Андрей Исмагулов

про таво кта пишыт "всия", "Русси", "каво" )))

Ирина Галкина

Когда народ в ноги упадет и попросит)))

Шурик

Ну это они устроят, легко, Щас компьютерная графика не отлечишь

Ирина Галкина

Но это будет фильм, инсценировка. А вот лично тебе царь нужен? можешь просить об этом)))

Ирина Галкина

ну, заставить можно и с крыши спрыгнуть, а оно надо?

Ирина Галкина

да, эмоциями и поведением сейчас все лучше манипулируют - нужен будет царь для достижения какой-то идеи - сто проц будет!

Ирина Галкина

Будем тогда к царю с челобитной ходить, по скайпу)))

Ирина Галкина

Если приказы отдавать - страшно... Да в сущности что сейчас творится - не менее страшно!