Денис Чуркин

Что вы думаете о Михаиле Прохорове?Смог бы он что-то сделать для страны если б стал президентом?

Ответы
Диметра Ковалева

Прохоров? Молодой красивый мужчина, опыт только в бизнесе. Вряд ли бы он послужил качественной основой для последующего управления находящейся в таком плачевном состоянии страной как наша. Позитивные изменения в качестве президента РФ смог бы внести Жириновский или, в крайнем случае, Лимонов.

Владимир Слесарев

Ничего особенного. У него нет харизмы. Да и вряд ли будет такой человек в истории России смог, что либо изменить. Есть выражение: каков народ, такова и власть. А наш народ не изменить.

Самир Абдуллаев

Если бы Прохоров был бы способен хоть что то изменить в пользу страны, он должен был бы быть способен на чудо и стать президентом.

T Nunata

Реальность есть внешнее отображение на взгляде - знании - понимании - так есть пусть так и будет -

Денис Чуркин

гениально!

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

нет он плохой политик судя по его поведению мы бы оказались еще в большей жопе чем сейчас

Лариса Гордеева

вы наивны,стоя у власти,руководят не призиденты,а монополия,так везде и всегда

Светлана .

все что то да делают, только для себя в первую очередь.

Га
Галина

не думаю. занимался бы сейчас хотя бы меценатством...

Денис Чуркин

вроде занимается.помогает дет.домам

Лида Бавинова

я в Узбекистане и его только видела по новостям.

Ал
Александр

Что нибудь да,но вот что? Они все что то делают.

Марина Тетервак

История не терпит сослагательного наклонения

Аня *****

даже не знаю, уже как то ни в кого не верится

Денис Чуркин

вы пессимистка?

Надежда Тарасова

думаю, что смог. рассуждает не плохо

Денис Чуркин

вот видите сколько людей,столько и мнений....большинство против

Денис Чуркин

я думаю смог бы

Slek95 ...

незнаю)))но полюбому лучше чем путин

Ая
Аягоз**

а вообще кто такой Михаил Прохоров?

Денис Чуркин

Это долгая история.....

Андрей Литвинтцев

Нет ни каких причин, так пологать.

Юрий Распопин

в основном наполнить свой карман

Денис Чуркин

он у прохорова итак полный)

Юрий Распопин

жадность без гранична

Денис Чуркин

возможно

Andrey Sonin

нет однозначно!Не тот уровень.

Женя Русакова

смог,пока что то его не слышно

Денис Чуркин

да.он занят стройкой

Просто Мила Я

нашу страну никто не изменит