Семен

Если человек без страха идет в огонь,но боится уколов! Он герой или трус?

Ответы · страница 4
Игорь

Знаю случай мужик,офицер спецназа ГРУ,прошедший много боевых,на родах жены потерял сознание.

Семен

👍

Андрей Павлык

без страха в огонь, значет дурак Нормалный человек всегда боится. А преодалевший страх герой.

Константин Хомицкий

нет не трус! фобия или инстинкт самосохранения организм не пускает внутрь инородный предмет.

Domian-Doc

Нет он не трус. В огонь он идёт в состоянии аффекта. А укол ширнуть страшно. Потому что больно.

Валерий

Герой, который бережет потомство! Говорят, уколы (прививки) влияют на репродуктивную функцию

Мария

Работала в госпитале насмотрелась на таких,аж в обморок падали)))Но они герои я так считаю

Семен

👏 👏 👏 👏

Вадим Гринько

Вот уж не знаю... я и того и того не боюсь... потому что профессия моя ... пожарный-спасатель..

Семен

Тогда низкий поклон. Без кривляний но от души!

Вадим Гринько

А зачем что то корчить из себя ... как есть так и надо говорить

Семен

👏 👏 👏

Гр
Грейсвандир

...двоякая природа... одно ничуть не мешает противоположному в человеке сожительствовать)

Ник Ци

Смотря ЗАЧЕМ он в огонь лезет... А то может просто - больной, головой😀😀😀😀

Семен

Этот ответ исходит от вашего ника?

Ник Ци

В смысле, уважаемый??

Семен

Циничный!

Ник Ци

Дык, я старался, Семён 👍👍😀😀

Семен

Я заметил!

Ник Ци

Обращайтесь, если шо😀😀 И удачного дня Вам, уважаемый 👍👍👍

Семен

И вам всего удачного,если повезет!

Наташа Валерьевна

Он боится уколов .,. Но не боится ожогов... не герой и не трус... просто человек с фобией ))))

Marina

все боятся уколов, даже я, когда мне ставят, хотя другим их каждый день по 100 раз ставлю

Семен

😄 👏 👏 👏

Михаил Алексеенко

Нормальный мужик. Знаю таких. Особенно и сам не люблю колоть палец при анализах крови.

Darya Nikolaeva

даже у самого сильного человека есть страхи, это неотъемлемая часть нашего сознания.

Семен

👏

Ал
Алена

У каждого есть свои страхи. Можно быть героем и бояться пауков...:) Герой , точно герой!

Семен

👍👍👍

Марина Стрелецкая

У него рецепторная чувствительнлсть различная к укола М и термическому воздействию

Семен

🙂

Ал
Алексей

это значит огонь его погубит,когда начнут делать уколы после бесстрашия перед огнем

Ольга Ивина

все чего-то боятся, героизм состоит в том, чтобы преодолевая страхи помогать другим

Семен

🙂

Оксана Ушакова

Бывает мужчина сильный мужественный, а зубного врача боится не затащить в больницу

На
Наталья

в огонь ,видимо стремление помочь,он силен духом !уколы это страх к боли.разные вещи

Гаяне Терехова

Герой конечно ! Мне вот например не очень приятно,когда с пальца кровь берут !👆