🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Доктор сказал - ходи, я и ходю ( Ликвидация)" ... " Айяй болен (Дикари)" а какие ещё есть фразы из современных Российских( НЕ СОВЕТСКИХ) фильмов которые стали ходовыми?)))

Ответы
Римма Чечётка

Ссытесь? Ссусь . Ничего , мы Вас в десант отправим , Вы там ещё и сраться станинте.)))

Римма Чечётка

Там очень много прикольных выражений. )

Римма Чечётка

Ага. Я вам теперь отец, мать и жалобная книга.))

Татьяна Данькив

Фильм "Охота на рыбалку "из одних тостов Фильм!

Татьяна Данькив

"Особенности национальной рыбалки"(неправильно написала название фильма)"Где здесь туалет?Везде!Только к туалету не ходи,там крапива растет."Сижу в нейтральных водах на бревне. "Копай,копай здесь червей много."Ну за рыбалку!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа)))))) дадада.... " Ну.. за рыбалку" ..

Татьяна Данькив

Цыц,вы еще подеритесь..Горячие финские парни....Ну вы,блин даете!!

Татьяна Данькив

Да жить захочешь,не так раскорячишься(корову, помнишь ,перевозили на вертолете).

Алексей Вторушин

В чём сила брат