Ди
Дикая

Погодка радует , на своей территории, наслаждаюсь солнечными лучами в раздельном купальнике... являюсь ли я провокатором для соседей?😏

Ответы
Викентий Ви

Для мужиков сто процентов! Но если это способствует тому, чтобы ты лучше следила за собой, то это будет только тебе на пользу!

Ди
Дикая

😁

Ал
Алекс

Ха , у меня на даче соседка часто вообще без трусов ходит с утра в минихалатике и часто нагибается . Вот она провокатор .

Игорь Погребняк

Провокация- не купальник, провокация- тело, а они (тела), как известно, бывают разными!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Алексей Старшинов

Страшный, кусачий жук уже ползет под купальник скрываясь от жары... Вот соседи повеселятся.

Ди
Дикая

Так я не боюсь насекомых... Мне сосед не нравится

Алексей Старшинов

Я не боялся, тоже. Пока эта тварь не заползла, извините, в трусы и не кусанула за самое ценное... Дело было в речке... Выпрыгнул в полный рост... А с соседями дружить нужно, иначе спалят хату.

Ди
Дикая

Это правда

Сергей

Скорее мотиватором - соседские мужики сразу бегут, что-то срочное сделать по хозяйству

Ди
Дикая

Класс

Сергей

👍

Юрий Лагун

Хорошего, здорового загара! Ура женщинам в купальниках! ...

Елена Данилова

Являйся. Кому то монашки в глухой однжде являются, кому то в купальниках дэвушки.

Селия Вымри

Твой дом будет покрыт позором во веки веков за то, что показываешь свои прелести

Ведающий.

Была у меня такая соседка двумя этажа ниже)) я её назвал - оптимальный настрой)))

Ди
Дикая

😁 почему оптимальный

Ведающий.

Плохих мыслей в голове не оставалось)) только о прекрасном и почти голом теле женщины!)))

Ди
Дикая

И то верно

Ведающий.

И когда был пасмурный день, я очень по ней скучал😐

Ди
Дикая

🤣👍

Ведающий.

😉🤣

Виктор Шаламов

Никаких провокаций. Просто вышла погулять налегке, ввиду высоких температур.

Костя Кузнецов

Скорее нет, чем да, ну разве только, какой-нибудь, тайный извращуга наблюдает

Дариха Раимова

КАЖДЫЙ ВОСПРИНЕМАЕТ, В МЕРУ СВОЕЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,так-что радуйтесь жизни.

Александр

Конечно. Надо без него чтобы быть поводом для зависти и восхищения

Niemand Против Войны

А забор? Двухметровый кирпичный, или рабица, или, может, плетень?

Ди
Дикая

Рабица

Niemand Против Войны

Оо, самое то. Нечего скрывать красоту.

Ди
Дикая

😁ну да

Михаил

Смотря на сколько купальник открыт и ты в нем соблазнительна)))

Ди Мур

Купальник в студию...с наполнителем. может и подскажут чего)

Ди
Дикая

Щазззз

Виталий...

Разумеется, но только в том случае...если есть что показать))

Андрій Петров

А в это время соседка соседа скалкой по голове... И развод.

Ди
Дикая

🤭🤣

Ирина Карпова

один местный тут оч возмушался на эту тему.прошлым летом.

La Testa

На своем участке вы сами в праве решать в чем загорять...

Ди
Дикая

😁

La Testa

Даже можно купаться из под шланга.